Регистрация: 20.11.17
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Довольно хороший отель

Если вы хотите Resort and Spa,Luxuri Mega Clining and kiss you foot...и т.д. то этот отель не для Вас.Приехали рано утром,увидели ребёнка заселили раньше всех!персонал хороший,плохого сказать не могу.Уборка проводилась постоянно,если карточку на дверь повесишь об уборке,убирались отлично!Полотенец хватало меняли вовремя.В номере для проживания комфортного все есть,в один день ночью кондиционер перестал работать,спали как в парилке,на утро двое турков пришли без проблем починили,всегда шли навстречу!еда вкусная брали конечно же все включено,голодными не были!Алкоголь пиво-вода,водка похожа на нашу но долго доходит,два вида вина белое и красное,водка Раки(мне не понравилась).Бассейн хороший,рядом бар в нескольких шагах,лежаки свободные всегда были.Анимация есть слабая!Отель хороший,лично сам я не привередливый!По самому отдыху могу сказать следующее:экскурсии взяли одну на стороне в Аквариум,пожалели!Позже брали скутер и поехали по серпантину в горы,места красивые фотографий наделали море!Сам Кемер красивый и для туристов самое то!3 клуба в которые постоянно приезжают звезды,дешёвые билеты можно купить у аниматоров!Отдых прошёл позитивно и оставил множество впечатлений!Если начинать путешествия то Турция самое то,потом уже сравнение идёт!!!

Добавлено 21.11.17 09:36 (1 258 символов в тексте)