Регистрация: 20.11.17
ноябре 2017
01.11.17 - 21.11.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Отзывам верить не нужно))

Отдыхали в начале ноября.После слов автобусного гида,куда вы едете,мне вас жалко,мы поняли,что попали.Первое впечатление было удручающим: грязь,обшарпанная мебель.Дальше ещё хуже.Заселили в номер где-то то на задворках отеля,с маленьким окошком,поломанным пультом и туалетом в который даже заходить было противно.После скандала переселили в номер с видом на бассейн. В номере сдвинули кровати,под ними не мылось никогда.В душевой не стекала вода,зеркала и все прочее были ужасно грязные. Столовая это вообще огонь.Сколотая посуда,вечно с разводами,грязные скатерти,рабочие в столовой в ужасно грязной форме.Голодные не будете,но еда оставляет желать лучшего,выпечка вкусная. Пиво в обед и вечером в столовой,хочешь еще- плати.коктейли бесплатные,молочный при наличии молока( а молока не было очень часто). Экскурсию брали у отельного гида от анекс тура,дорого,но не пожалели ни грамма,впечатлений от затерянного мира было масса.На пляже такие не предлагают. Народ в отеле был очень позитивный.В основном украинцы и белорусы. В общем Египет это здорово,но не в этом отеле.

Олеся оценила сервисы

Подходит для отдыха

выпечка анимация и аниматоры( просто супер) чистый бассейн
грязь и ещё раз грязь.
Добавлено 21.11.17 10:24 (1 315 символов в тексте)

17:01 23.11.17

Вас и без скандала бы переселили... нужно просто вежливо просить об этом и говорить на месте, что вас не устраивает. Это касается отдыха в любом отеле.

20:46 23.11.17

Тут вы ошибаетесь,вежливо мы просили и получили отказ.Было сказано,что свободных номеров нет.

Все отзывы Олеся (3)