Регистрация: 21.11.17
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Две недели в Мрии

Пребывали в мрии почти 2 недели. Добирались до отеля на такси. Обратно воспользовались отельным трансфером. Номер брали делюкс. Номер тихий, соседей (с детьми) слышно даже не было, и вечером из окна не было шумно. Окна на теннисный корт. В номере есть все необходимое. Много мягких подушек. Телевизор показывал отлично, wi-fi быстрый на всей территории, на улице в том числе. С уборкой все впорядке.

Ходили мы только в основной ресторан - Azurr. Брали полный пансион, наедались так, что в другие рестораны не было необходимости идти. Кормили нас разнообразно, шведский стол полноценный, все виды кушаний. Несколько видов рыбы. Сытно, вкусно, поварам наше спасибо. Детское меню присутствовало, хотя детей в октябре не так много, в основном совсем малыши.

Купались в бассейне каждый день, с погодой повезло, было тепло. Вода прекрасная, чистая. Полотенца выдают прямо там, и можно менять их хоть несколько раз на дню. Очень вкусный мохито в баре у бассейна)))

Очень понравилась сауна, кедровая, соляная!

А медцентр - это просто восторг. Оздоровительная программа входит в стоимость. Прошли физиотерапию, массаж, ванны разные. Можно докупать любые мед. услуги. Все врачи и медсестры – профессионалы. Очередей нет, работают четко, слаженно.

И особенно запомнились вечера. Все время было что-то интересное. В первый же вечер попали на вечеринку с выступлением группы Инь Ян и DJ Иван Spell. Потрясающе, весело, захватывающе! В остальные дни тоже не скучали ходили на вечерние шоу, муж смотрел футбол на большом экране в баре у ресепшена. Ходили в бильярд и боулинг, брали велосипеды в прокат. Да просто гуляли по территории – дизайн прекрасный, различные фигуры, цветы, деревья, чистый воздух… получили огромное удовольствие! Очень благодарны всему персоналу за отношение к гостям и высокий уровень обслуживания!

Добавлено 21.11.17 10:44 (1 817 символов в тексте)

21:08 21.11.17

Уважаемая Дана Батуева!

Благодарю Вас за выбор нашего курортного комплекса.

Мы Вам очень благодарны за оставленные комментарии. Нам всегда очень приятно получать позитивные отзывы. Я обязательно дам знать Ваше мнение всем сотрудникам. Я уверена, что такие отзывы послужат хорошей мотивацией для всего персонала, так как мы
постоянно работаем над улучшением качества обслуживания.

Спасибо еще раз за Ваш отзыв, и мы надеемся, что Ваш следующий приезд будет столь же приятным, как и этот. Ждем Вас с визитом в наши бары и рестораны, на дегустации блюд, которые Вы обязательно оцените.

С радостью ждём Вас в Mriya Resort & Spa!