Отдыхал в
апреле 2009
01.04.09 - 15.04.09

Значит пишу уже в октябре, все никак не написать было...

Значит пишу уже в октябре, все никак не написать было пока не начал снова отдых искать, был с подругой вдвоем.

ОТЕЛЬ УЖАС, НЕ ЕЗЖАЙТЕ ТУДА!!! Потому что поеду туда я снова и чтобы там народу поменьше было =))

Первые впечатления: Приехали быстро, разместили быстро, показали пару вариантов, поселили в основной корпус на 4 этаже в конце (они потом долларов 15 взяли из чемодана из пачки ), номер чистый хороший, кровати хорошие, балкон просторный, тишина и покой в этой стороне отеля )))

Обслуга\прислуга\а рабы: Ох уж эти арабы, это что-то, я могу сказать что это единственный жирный минус был там, все остальное хорошо и отлично. Навязчивые, болтуны (ну не хочу я общаться с уборщиками всякими), к Русским плохо относятся.

Итальянцы: как приехали мы долго не видели ни одного Русского, одни итальяшки, пару негров, пару немцев, чуть позднее появились Русские.

Отель: Я ПИЩЩУ от тишины и спокойствия которое там наблюдалось дней 5, затем понаехали тут итальяшки, заполонили весь пляж и места только в ауте в бухте можно было откопать, но не сложно. Честно нравились бунгалы) которые с видом на море крайние и около бассейна, так жаль что в круглом бассейне с баром искупались только в последний день, там кайф что нет вообще народу, тишина, кайф!

Номер: в левых низких корпусах не понравилось и отказались, на первых этажах говорят сыро и прохладно, солнце не попадает и вида никакого соответственно. В основном корпусе и номере было чисто, убирали постоянно, полотенца меняли,нормально все, но вот незадача трусы стащили (уборщику сказал постоянному-обиделся) но я точно говорю на стуле были! ))

Питание: Были 10 ночей, застали первую неделю и понятно было что плохо кормят, мясо было, куча сладостей (набросились все пробовать горами, сразу вес попер, не надо этого делать)) ,куча булок всяких, пиццы вкусные, а вот рыба была в первую неделю вонючая вся и кашей. Во вторую неделю видно состав поваров подменили, все было очень вкусно, пополнялось, молодцы!!! Напитки местные гумно! пил чай анисовый)

БУХТА : мммммммммммм, кайф, я сразу сказал что эту бухту с кораллами всегда будем вспоминать добрым словом 5+ Песочек, каждое утро пляж рассчесывают, чисто, море было чистое, единственное у скалы в уголке прибивало что-то периодически мусарное (это же естественно!!) А так под парусом накатался.

КОРАЛЛЫ : ммммммм - в бухте они естественные свои, куча рыб больших, есть глубина, к нам из других отелей за деньги на дайвинг приплывали на яхтах, оборудование там же на территории можно арендовать! )) Кораллов куча и вообще не нужно ехать куда то черт знает куда, там своего не изучить всего за отдых!

МОРЕ: Я в первый день пришел на 2 пляжа морских, пищал от того что нет никого, пустыня, гамаки, песок, бар, бассейн И НИКОГО!!! эта сторона при такой Бухте спросом не пользуется, даже попали на отлив в один день и бродили до обрыва морского по морскому обмелевшему дну всякую живность рассматривали в ямках с водой, это метров 25 берега до воды (это 1 раз всего было, потом так не отливало почему то)) Хотели сначала поселиться в соседний более дорогой "Серинити" - слава богу туда не сунулись!!! У них вход с пантона в бушующее море, даже жалко их как то было (( некоторые к нам в бухту как то проходили купаться.

Развлечения: развлекайте себя сами, нет ничего практически, но море идеал особенно с масками плавать-нырять.

Напитки: Срань, юпи, вино-пойло (но пить можно), пиво-газовое, мы вино и водку взяли не пожалели в конце ))

Добавлено 03.10.09 11:20 (3 447 символов в тексте)