Регистрация: 07.06.17
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых в Hedef Resort & SPA - Нормально, но я бы не вернулась

Посещали мы этот отель компанией из семи человек. Нас поселили недалеко друг от друга. Территория отеля большая и приятная. Есть теннисный корт, водные горки, хамам и баня. Однако слишком много людей, я бы даже сказала чересчур. Повсюду бесконечные очереди, пролитые стаканы, пятна от упавшей еды, которые подолгу не убирают. В баре у бассейна стоит жутчайшая вонь. Я не рискнула брать оттуда выпивку и весь отпуск обходила его стороной. Да и в целом весь алкоголь, хоть и круглосуточный, по вкусу жутко разбавленный. По вечерам в амфитеатре проходят развлечения сначала для детей, потом для взрослых. В принципе неплохо, пару раз можно посетить. На дискотеке мы были один раз и задержались там ненадолго. Кроме местной музыки мы там ничего не услышали.

Минусы:

Лично у нас в номере были какие-то недоделанные бра, старый телевизор (в принципе не страшно, т.к. тв мы не смотрели), не работал холодильник (просили починить сотню раз, но этого так и не сделали) и не было крепежа для душа, чтобы можно было нормально помыться, не держа его в руке (его в итоге сделали, но тоже не с первой просьбы). У наших друзей в номерах всё было ок.

Плюсы:

Кондиционер работал исправно, вай-фай в целом тоже неплохо подключался, бесплатный сейф, бесплатная вода.

Уборка в номере

У нас в номере убирались чрезвычайно редко, наверное потому, что чаще всего персонал приходил в 9 утра, когда мы ещё спали и мы, естественно, просили их прийти позже. Но позже они не приходили, а грязь в номерах накапливалась. Доходило даже до того, что мы шли в комнату напротив нашего номера, где хранились швабры, полотенца, шампуни и прочее и сами приводили всё в порядок.

Питание

Питание в целом неплохое за такую цену. Были и мясо и рыба. Вкусно готовили на гриле, но чтобы это получить надо было простоять огроменную очередь, также как и за напитками. Рядом с бассейном раздавали мороженое, но и там выстраивалась длиннющая череда из людей, в которую постоянно без очереди лезли дети. Но мороженое вкусное.

Море

До моря идти пару минут. На пляже крупный песок, а ближе к воде уже камни. Также в воде полно плит об которые можно пораниться. Лежаков всегда хватало.

Куда сходить/съездить?

Если пойти налево от отеля, через минуту вы придете к ночному клубу.

Через дорогу есть небольшой торговый центр, где можно закупиться.

Там же можно взять машину на прокат и поехать в город или на карьер Дим Чай (там очень красиво).

Вывод

Подводя итог, хочу сказать, что за свои деньги отель неплохой, но я бы сюда точно не вернулась. И в целом в этой части Турции мало чем можно заняться. Кемер в этом плане может предложить гораздо больше.

Карьер Дим Чай. Стоит посетить!

Вот здесь ужасно воняло

просторный мороженое
очереди грязь вонь
Добавлено 21.11.17 16:18 (2 655 символов в тексте)

17:56 28.08.18

Мария, в Турцию только из-за детишек летаем). А вообще из Кемер надо брать пару -тройку раз за поездку машину и посетить несколько интересных мест. Я скоро напишу отзыв и про Кемер и про Сиде))) оставайтесь на связи)

Все отзывы Мария (3)