Регистрация: 21.11.17
Отзыв об отеле May Marin Beach Hotel (отель был переименован 01.09.22)
июле 2017
01.07.17 - 07.07.17

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

это не тройка это 1

Редко пишу отзывы, но мне их не хватило при выборе отеля. Я вообще не придирчивый турист, могу и у бабушке в крыму пожить с туалетом на улице, однако Данный отель меня вверг в шок. Два основных минуса, хотя это ганвый минус в ЛЮБОМ деле. Это ЛЮДИ,персонал.

По русски не понимают, хамят, коса смотрят. Вообщем первый раз такое. Меня предупреждали что в Отеле в основном Турки и немцы. Всегда знал, что немцы в плохой не поедут, однако , когда мы увидили тех немцев, в татуировках, с серьгами, которые целый день лежали у отеля дымили сигаретами и пили пиво- понял что наши гоп-пацаны намного интеллигентнее..Несколько раз на глазах были конфликты, персонал оборзевший. За лежаками и зонтиками была битва, т.к. особо умные брали по 3-5 зонтиков на два человека и обставлялись ими. Пляж в скалах, однако это решается покупкой специальной аква-обуви(аквашузы) Ноги остались целы. Было хорошее питание, Шеф классный, когда был мясной вечер(пятница) сделал мясо куриное как для шаурмы, вообще было вкусно, еды хватало всем.

Второй момент это оператор Тез Тур. Прикрепленный гид даже не удосужилась оповестить во сколько трансфер. Сам ходил на кануне и звонил в Офис Тез. Мне говорили что Оператор сдулся но не думал что на столько.

Отель не рекомендую.и поверьте я не присягателен. Был в других тройках-там всё гуд гемахт

Павел оценил сервисы

близость к пляжу еда
персонал
Добавлено 21.11.17 16:23 (1 329 символов в тексте)

17:12 10.06.18

В каких других тройках были. Назвали бы. Мы тоже хотим в хороший отель

10:21 12.06.18

Я в основном любитель крыма. Так сложилось что с трёх лет ездил в Заозёрное и вполне хорошо себя чувствую в обычной комнате с туалетом на улице. В Турции надо отслеживать отели каждый год, тк может поменяться банально собственник и всё становится или лучше или хуже. Я два года был в Sun Fire Beach. 2010 и 2012. Меня всё устроило, хотя прямо совместно со мной ходил мужик и ныл как всё плохо и жалел что не поехал в ДУбай а жене захотелось втурцию. Всё очень относительно

Все отзывы Павел (2)