Регистрация: 22.11.17
ноябре 2017
01.11.17 - 21.11.17

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Наш долгожданный отдых

Хотела бы поделиться впечатлениями про долгожданный отдых в Аква блю. Прилетели вечером, разместили нас с 2 маленькими детьми 1 и 5 лет на 2 этаже корпуса с выходом на аннимацию. Хотя мы заранее просили номер на 1 этаже и тихое место.С коляской постоянно на 2 этаж по лестнице и грохот от музыки до 23.00 не давал уснуть после перелета. Это было ужасно. Подошли со своей проблемой на рецепшн, сказали отвернувшись, что мест нет и приходить завтра после 12.00. Может потому что ничего не положили в паспорт..... Прийдя на следующий день, нам дали ключи от номера в 3 корпусе на 1 этаже. Номер неплохой, но рядом шла стройка в субботу даже до 1.00 ночи. Но в принципе мы перебрались туда и были довольны. Но при заселении никто из персонала не провел в номер и не сказал ни слова о том, что нужно все пересмотреть досконально!!!!! На 5 день нашего отдыха наконец-то нам решили убрать балкон после замечания, что стройка и маленькие дети. За все дни убиралась только комната..... При этом свои чаевые и шоколадку уборщик получал, несмотря, что комната убиралась по быстрому. Вдруг зовет нас уборщик и показывает трещину на стекле балкона внизу, которую мы и не видели, так как там стоял стул и мы им не пользовались. Приходили в принципе переодеться и ночевать. Я присмотрелась, эта трещина явно не первой свежести. Сказали, что мы этого не делали, дети у нас не выходили практически на балкон, и даже не знаю чем можно было ударить по этой неиспользуемой части дверного стекла, чтоб треснуло.Он сказал ОК и ушел. Больше никаких разговоров по поводу этого не было. Мы были очень довольны отдыхом, но сегодня перед вылетом нам предоставили счет на 600 фунтов за якобы разбитое стекло. Когда мы попытались выяснить, почему столько времени все молчали, даже когда я подходила ключи менять дней через 7 никто на рецепшене не сказали за это. Они сказали, что 2 раза ложили бумагу, которую мы в глаза не видели и которую не хотели сегодня дать даже в руки. Разговор с гидом тоже ничего не дал. Пришлось платить, чтоб не опоздать на автобус, при этом бегая, отдалживая деньги. Чек тоже пришлось просто выдирать из рук. Не было бы обидно, если бы мы это сделали. Такое ощущение, что мы не первые и не последние, которых разводят на 600 фунтов. Очень обидно было после хорошего отдыха вот такое завершение. Я ехала в автобусе и плакала до самого вокзала, не понимая почему такая несправедливость по отношению к туристам. Так что ПРОВЕРЯЙТЕ ВСЁЁЁЁ!!!!!!! Наш первый отдых в Египте закончился вот так, а мы планировали вернуться сюда в апреле с родителями и друзьями. Теперь сомневаюсь, что буду рекомендовать именно этот отель.

аквапарк территория заход в море аквааэробика веселая вкусный кофе
лежаки на море темно для чтения
Добавлено 22.11.17 00:31 (2 615 символов в тексте)

12:43 11.12.17

Здравствуйте Татьяна!Приветствуем Вас из отеля Аква блу!Мы хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время и опубликовали свой отзыв!Ваше мнение очень важно для нас.Все Ваши комментарии были переведены и доведены до сведения менеджмента.Нам очень жаль, что Ваши ожидания не оправдались, мы будем прилагать все усилия, чтобы улучшать сервис нашего отеля. Желаем Вам новых удивительных путешествий.Всего доброго,Администрация