Регистрация: 22.11.17
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Отель расположен в 25 минутах езды от аэропорта на берегу...

Отель расположен в 25 минутах езды от аэропорта на берегу среди других отелей и гольф-полей. Ближайшие жилые дома находятся уже за гольф-полями. Поля окружены лесом, поэтому нет ощущения пустошей вокруг.

Пляж не очень широкий, но места хватает. Песчаный. Есть пирс с лежаками. Лежаки на пляже не твердые белые, а с натянутой сеткой. Выдают пляжные полотенца. Полотенца выдавали и около бассейна рядом с корпусом, где мы жили.

Территория обширная, граничит с другими отелями по бокам. Есть очень неплохой зоопарк, конюшня. В зоопарке, кроме прочих зверей и птиц, есть розовые фламинго и гоняющий их пеликан. Есть смешные вислоухие кролики. Шимпанзе и макаки. Лошадей можно гладить.

Кроме главного корпуса есть трехэтажные домики Камелия, Жасмин и Магнолия. Есть еще двухэтажные виллы.

Мы были в конце октября, отель был не полностью заполнен, поэтому/не поэтому нам предложили повысить категорию номера, поселив не в главном здании, а в Жасмин на первом этаже. Окно-дверь выходило прямо на бассейн с лежаками. Парковка была прямо за зданием.

В Жасмине номера немного побольше, чем в главном корпусе. Сами дома Жасмин расположены очень уютно. Нам очень понравилось. Рекомендую.

И, стоимость номеров в корпусах Камелия такая же, как и в главном здании, а выглядят они более уютно.

Во всех номерах, которые я видел, в ванной комнате кроме душа была ещё и ванна.

В нашем корпусе были большие кондиционеры, которые могли и греть. Не работали при не плотно закрытой балконной двери.

Мы не пользовались барами на территории отеля, но их много. Штуки три рядом с пляжем и один был рядом с нашим корпусом. В некоторых был гриль.

В баре, в который был ближе всего к главному входу на пляж, почему-то не было миксера. Не взбитый молочный коктейль - это нонсенс.

Мы ели в главном ресторане. Можно было поесть даже после 23 часов, что пару раз нам пригодилось.

Хотелось бы отметить некоторые вторые блюда. В первый день удивили рыбой-мечом. Понравились котлетки, в том числе на шпажках, баранина на гриле, sea bass на пару.

Супы в Турции непривычны нам. Салаты ничем особым не поразили. Не было моего любимого из капусты с травами и тушеного лука.

Были отличные самодельные сочные восточные сласти, с фисташками заканчивались очень быстро.

А такую сочную хурму до нашего севера не довезти.

Свежевыжатый сок был только апельсиновый. Мандарины с ветки очень сочные.

Специальный повар со свежей выпечкой вместе с какими-то вкусными пирогами.

Иногда зачем-то делали красивую еду, которую было невозможно есть, типа, ветчины свернутой на соломке.

Над русскими названиями стоит немного поработать. Фаршированная тыква, выглядевшая как кабачки, или блюдо под названием 'еда'.

Официанты в целом старались - нам только пару забыли принести напитки. Ну и один раз неприятно поразило, как официант пальцами прочищал краник у молока. При этом повара жарили в резиновых перчатках - т.е. санитарные нормы на уровне.

Кстати, какао могло быть и повкуснее, чем Несквик или подобное с сахаром.

Персонал, если посмотришь в глаза, улыбается и здоровается. Т.е. работа с персоналом ведётся. С кустов с цветами в кадках стряхивали отцветшие, чтобы они не падали сами и не валялись. В то же время за кадкой на проходе дня три лежало мороженное.

Жаль, что работа с арендаторами ведется хуже. Они почему-то думали, что у них есть какие-то эксклюзивные права по сравнению с гостями отеля.

За зеленью на территории смотрят, сеят траву, автоматически поливают. Куча цветущих растений. Жаль, что некоторые дорожки так устроенны, что электрические машинки для развозки постояльцев по обширной территории отеля заезжают на зелёный газон при повороте.

Территория отеля с рельефом, к нашему корпусу можно было пройти с пляжа разными зелеными дорожками с горками. Есть три каскада с водопадами.

На постояльцев не надевают ленточек на руку для опознавания, что было приятно.

Практически на всей территории бесплатный WiFi.

При отъезде нам продлили номера.

В общем нам понравилось. Хороший отель.

Зоопарк. Фламинго и пеликан.

Зоопарк. Кто тут у нас?

Добавлено 22.11.17 01:59 (3 988 символов в тексте)

16:53 02.12.17

Дорогие Гости,

Выражаем Вам благодарность за выбор Bellis Deluxe для Вашего отдыха. Нам очень приятно читать столь положителньные отзывы о нашем отеле. Особенно, когда речь идёт о наших сотрудниках, нам приятней вдвойне, так как, самая важная и высшая похвала для каждого из нас, это знать что наши Гости довольны проживанием и что ежедневный, кропотливый труд был проделан не зря.

Мы очень надеемся, что Вы вновь порадуете нас своим визитом и с нетерпением ждём новых встреч с Вами.

С уважением,
Анна Короткая