Регистрация: 21.01.15
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17

Отель сделал весь отдых!!!

Приехали в отель вечером, уже было темно. Бросили вещи, и пошли кушать. Первая линия это даже когда темно, супер клево. Пошли на право, там работал шейк Бабу Хатс, еда была божественная, очень вкусная это было в первый день, цена средняя. Потом в последующие дни мы там хотели покушать, заказали много еды и дорогую рыбу, но нам не разрешили открыть свое вино. Мы встали и ушли и больше туда не ходили. Вернувшись в номер в 2 ночи, мы услышали страшный шум, как будто взлетает самолет. Мы подумали, что это кондиционер, но выключив кондиционер, шум не прекратился. Оказывается за нашим номером стол генератор. Он работал не всегда, но если он работал, это был ужас. Мы решили, что "Утро вечера мудренее". На следующее утро еще выяснилось, что за нашим домиком живет обслуживающий персонал и в 7.00 они начали ходить, говорить, умываться и сморкаться! Это был ужас. Я пожаловалась, и сразу без проблем нас переселили в другой домик, это был огромный плюс. Просто, зачем зная проблемы этого коттеджа туда вообще селить людей. Переселяться это тоже не комильфо. Так что в этот домик, если поселят, сразу отказывайтесь и рядом домики по этой линии очень шумные, так как по их длине проходит дорога персонала. Домики сами супер чистые, просторные, все работало, вода горячая постоянно! Нет русских каналов. Сейф бесплатно. На всей территории Wi-Fi бесплатно. Полотенце на пляж утром берешь у бассейна, вечером сдаешь. Утром, проснувшись, мы увидели территорию, это просто праздник! Чисто, ухоженно, ничего лишнего! Все драют и убирают. В домиках мы только спали и мылись, но мне очень важно в какой постели я сплю!Завтрак до 9.30 в ресторане с видом на море. Кофе, чай не очень, мы брали с собой. Омлет на заказ, тосты, масло, джем, лепешки и 6 видов горячего, но только индийская кухня. Мы наедались и до ужина нам хватало! Все чисто, приятно, официанты обслуживают. Вид улетный вообще! Постояльцы богатые индусы и пару русских семей. Каждые выходные проходят свадьбы. Красиво все украшают. Бассейн чистый! Классные беседки с видом на море. Но свое спиртное на территории пить нельзя! Только в домиках. В ресторане цены на 30% больше чем в шейках. Прям напротив отеля в море камни. Мы ходили и направо и налево. Цены везде одинаковые пиво 120 р. Массала 300 р., лепешка 120 р. Если выйти из отеля на дорогу и идти вправо, то там тоже много кафе, цены дешевле чем на пляже и все разрешают свое спиртное. Есть магазинчики с текстилем. Цены такие же, как на базаре "Арамболя". До Арамболя на такси 400 рупий. Скутера, если брать на один день тоже 400 рупий. Если кто напуган "грязной Индией" может из отеля вообще не выходить и никакой грязи вы не увидите.Отель я не просто рекомендую, если у кого есть возможность, просто настаиваю)!!!! В отель не вернусь, но только потому, что не вижу смысла ездить в одни и те же места.

территория чистота бассеин домики все! обслуживание охрана
нельзя пить на территории свое спиртное камни на против отеля в море
Добавлено 22.11.17 09:51 (2 817 символов в тексте)

15:04 14.01.18

виктория , скажите, а в отеле только завтраки? Ужин и обед только по меню. шведского стола нет?

10:43 17.01.18

Дд включены только завтраки (шведский стол). Работает ресторан и в обед и ужин можно заказывать по меню.