АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.01.13
Страны, города: 12 / 21
Отзывов: 27
Комментариев: 14
Читательский охват: 27713
Фото: 86
Отдыхала Парой в
ноябре 2017
01.11.17 - 22.11.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

МАЛЕНЬКИЙ УЮТНЫЙ ГОСТЕВОЙ ДОМ

Летели из Екатеринбурга с пересадкой в Дубае. Все прошло отлично, и стыковки и перелеты. Приехали в отель мы в 8 утра. дали номер на 1 этаже без балкона, старенький но чистый. мы попросили поменять, нам сказали подождать до 17:00. ну мы кинули вещи и ушли на пляж. Когда вернулись нам дали ключи от хорошего номера на 3 этаж с одной большой кроватью с балдахином. Есть комары, немного но есть. Не жужжат не достают, просто вы их видите и иногда они кусают, возьмите фумитокс. На пляже если влево от отеля то далеко и волны, не рекомендую, а вот вправо метров 150 до пешеходного перехода и влево выход на пляж, там коралловый риф и практически нет волн, рекомендую ходить туда. Мы брали с собой маски и трубки не пожалели, вдоволь насмотрелись красивых рыб, их там много.

Деньги меняли в аэропорту, там выгодный курс 1$=151 рупий. в отеле так же можно обменять по курсу 1$=150 рупий.

Кушать ходили в ред лобстер, dith в основном. ред лобстер лучше (влево от отеля минут 5-7). Т.к. мы брали отель без завтраков, то кушали всегда в кафе, не дорого выходило, в среднем завтрак 600 рупий (омлет, сок, кофе, свежие фрукты). Несколько раз ходили в mamas на берегу, подороже, но зато виды на океан шикарные.

Сам отель хороший, хозяева живут тут же на 1 этаже, 2 и 3 этаж сдают, очень приятные улыбчивые люди, готовы всегда придти на помощь в любом вопросе. Номера чистые, уборка каждый день, смена полотенец тоже.

На 3 этаже есть кухня, где можно самому что то приготовить и хранить продукты. Местоположение идеальное и в плане моря - оно рядом и главное риф рядом (при входе спец. обувь не нужна), и кафе и магазины и остановки общ. транспорта.

Брали скутер на прокат, везде просят залог либо паспорт либо 300$, мы нашли местечко где с нас взяли залог мои права (я по ним не ездила) и 10 тыс рупий. потом все вернули без проблем. Объехали пол острова на байке, безопасно, легко, можете смело брать. Экскурсии дешевле у бич боев и таксистов, узнавайте торгуйтесь.

Если будут вопросы пишите sabrina182@mail.ru, помогу чем смогу.

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Плюсы отеля
чисто приветливый персонал близость к морю рядом много кафе
Минусы отеля
нет
Добавлено 22.11.17 10:14 (2 030 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:43 15.01.19

Здравствуйте! Рассматриваем этот отель как вариант для отдыха в феврале. Подскажите, пожалуйста, в отзывах видела среди прочих минусов - близость к железной дороге. Насколько это значимый минус, на Ваш взгляд? Это обстоятельство как-то мешало отдыху? И еще один вопрос: насколько реально плавать в этом месте? Есть места, где волн действительно нет?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (27)