Регистрация: 05.01.13
ноябре 2017
01.11.17 - 22.11.17

без питания

МАЛЕНЬКИЙ УЮТНЫЙ ГОСТЕВОЙ ДОМ

Летели из Екатеринбурга с пересадкой в Дубае. Все прошло отлично, и стыковки и перелеты. Приехали в отель мы в 8 утра. дали номер на 1 этаже без балкона, старенький но чистый. мы попросили поменять, нам сказали подождать до 17:00. ну мы кинули вещи и ушли на пляж. Когда вернулись нам дали ключи от хорошего номера на 3 этаж с одной большой кроватью с балдахином. Есть комары, немного но есть. Не жужжат не достают, просто вы их видите и иногда они кусают, возьмите фумитокс. На пляже если влево от отеля то далеко и волны, не рекомендую, а вот вправо метров 150 до пешеходного перехода и влево выход на пляж, там коралловый риф и практически нет волн, рекомендую ходить туда. Мы брали с собой маски и трубки не пожалели, вдоволь насмотрелись красивых рыб, их там много.

Деньги меняли в аэропорту, там выгодный курс 1$=151 рупий. в отеле так же можно обменять по курсу 1$=150 рупий.

Кушать ходили в ред лобстер, dith в основном. ред лобстер лучше (влево от отеля минут 5-7). Т.к. мы брали отель без завтраков, то кушали всегда в кафе, не дорого выходило, в среднем завтрак 600 рупий (омлет, сок, кофе, свежие фрукты). Несколько раз ходили в mamas на берегу, подороже, но зато виды на океан шикарные.

Сам отель хороший, хозяева живут тут же на 1 этаже, 2 и 3 этаж сдают, очень приятные улыбчивые люди, готовы всегда придти на помощь в любом вопросе. Номера чистые, уборка каждый день, смена полотенец тоже.

На 3 этаже есть кухня, где можно самому что то приготовить и хранить продукты. Местоположение идеальное и в плане моря - оно рядом и главное риф рядом (при входе спец. обувь не нужна), и кафе и магазины и остановки общ. транспорта.

Брали скутер на прокат, везде просят залог либо паспорт либо 300$, мы нашли местечко где с нас взяли залог мои права (я по ним не ездила) и 10 тыс рупий. потом все вернули без проблем. Объехали пол острова на байке, безопасно, легко, можете смело брать. Экскурсии дешевле у бич боев и таксистов, узнавайте торгуйтесь.

Если будут вопросы пишите sabrina182@mail.ru, помогу чем смогу.

Фото турагента отеля

чисто приветливый персонал близость к морю рядом много кафе
нет
Добавлено 22.11.17 10:14 (2 030 символов в тексте)

12:43 15.01.19

Здравствуйте! Рассматриваем этот отель как вариант для отдыха в феврале. Подскажите, пожалуйста, в отзывах видела среди прочих минусов - близость к железной дороге. Насколько это значимый минус, на Ваш взгляд? Это обстоятельство как-то мешало отдыху? И еще один вопрос: насколько реально плавать в этом месте? Есть места, где волн действительно нет?

Все отзывы Марина (27)