Регистрация: 20.03.17
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

3.3

Доброго всем времени суток! Долго не решалась написать отзыв...

Доброго всем времени суток! Долго не решалась написать отзыв,но каждый раз проезжая мимо отеля всплывают не радужные воспоминания.

По совету друзей решили с мужем провести романтические выходные вдовем без детей.

Забронировали номер ( номер стоил где то 14000-14700 за сутки) приехали в назначенное время.

Ожидали сервис который будет на 5 с плюсом. В итоге недоразумениям посыпались с самого начала -

1. подъехав к шлагбауму долго ждали когда хоть кто то из охраны объяснит куда и как проехать - в итоге мужу пришлось самому выходить и идти до будки, стучаться и расспрашивать все что касаемо парковки и поезда! Но охрана оказалась и не знает как обстоят дела с парковкой на ночь. Мужу пришлось бежать на ресепшен, где нам сказали что парковка в любом случае при засилении платная ( не смотря на то что номер оплачен и цена за сутки у них не маленькая!!!)

Растерявшись, мы все таки заехали и заселились.

2. Зубные щётки в отеле 5 звёзд надо заказывать!!! Проснувшись утром поняли что первым делом надо не идти приводить себя в порядок а звонить на ресепшен и просить принести щётки! Потом ждать сотрудника, открывать ему двери в неприличном виде ( неумытом ) и только тогда идти умываться!

3. Завтрак: а целом не плохой но оказалось чтоб покушать не только яйцами надо было спускаться с кошельком!!! Например обычные сырники - уже за дополнительную плату , да и многое уже оплачивается! Причём расплатиться надо прямо там- вариант на ресепшен не существует! Пришлось опять бежать в номер за кошельком!

На этом думали недоразумениям закончиться.

Но какого было удивление когда выезжая мы получили счёт больше чем на 17 тыс- оказывается парковка стоила не мало!

Вообще впечатление создалось что в данном отеле лишь бы содрать побольше денег! За каждый шаг !!!

Уезжая остался очень неприятный осадок!!

Мы часто с мужем устраиваем романические свидание и более в данный отель возвращаться желания нет !

спа зона
Добавлено 22.11.17 11:09 (1 925 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (3)