Регистрация: 22.11.17
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2017
22.09.17 - 29.09.17

Я бы с удовольствием вернулась, но уже с семьей.

Так как в отель попала после обеда, заселили сразу. Я за границей первый раз, но отзывов о разных отелях начиталась много и была готова к тому, что что-то может не понравиться. Особенно не хотелось грязи. И я ее и не увидела нигде, разве что окна-стекла лифта. У меня должен был быть номер в бунгало, но поселили в основном корпусе с видом на бунгало и фруктовый сад. С удовольствием выходила на балкон и смотрела на каждый раз по другому выглядящие горы и часть города. Номер мне достался чистый , понравилась ванная комната-чистота, все выглядит как новое и белоснежные полотенца впридачу. Мыло было только в дозаторах, коробочки от твердого мыла были пустыми, но я так и не удосужилась их попросить у уборщицы, которая всякий раз порывалась зайти убрать номер, но я не пускала-мусорить было не кому. Один раз она все-таки зашла и убрала пока я была на пляже. Кровать очень удобная. Спать было здорово, белье белоснежное.Халатом так и не пользовалась, махровый халат при 30 градусах как то не очень. Кондиционер не включала, так как было не так уж и жарко(всего каких-то 30 градусов). Холодильник маленький и можно сказать не морозил, может надо было покрутить регулятор.

Понравились чистейшие бассейны. Один раз в нем поплавала,пока на море до обеда были волны. А так как море в конце сентября такое чудесное, то не хочется из него вылезать. Территория ухоженная, красивая с подсветкой, часто видела как что-то подремонтирывали.

Очень понравился ресторан, он на втором этаже,окружен терассой с четырех сторон. Я каждый прием пищи проводила на ней. И воздух свежий и красота вокруг. Место всегда находилось. Как писала уже одна отдыхающая, я тоже первые три забывала где поставила первую тарелку, так как ресторан не маленький. Особенно нравилось за ужином, когда опускается ночь, зажигаются огни и видно как летают самолеты.С едой у меня проблем не было. Ее много, может и не супер ах, но это же 4-ка. Зато 2 стакана свежевыжатого апельсинового сока собственными руками, айран и бокал красного вина (к другому спиртному равнодушна) да плюс кофе из кофемашины- это же прелесть. К сожалению так и не видела ни разу мороженого. Хотела купить в городе, хотя бы попробовать его местное, но в ресторане так наешься, что на улице на еду и не смотришь. Пляж длинный, слева пятизвездочные отели, но наш пляж ничем не хуже.

Вообщем соотношение цена-качество вполне достойное. Если ничего не изменится в худшую сторону, хотелось бы вернуться сюда с семьей.

хорошая территория близость к городу во многих местах питьевая вода в бутылочках которые удобно везде брать с собой
не морозил холодильник.
Добавлено 22.11.17 13:37 (2 465 символов в тексте)

20:54 31.01.18

Скажите пожалуйста. Этот отель 5 или 4.и сейф.полотенце.бар.это платно или бесплатно.спасибо

23:55 07.02.18

отель 4 звезды. полотенца бесплатно.сейф отсутствовал в номере.

13:15 16.04.18

Скажите, где в гостинице ловит WI-FI?

Все отзывы Лариса (4)