Регистрация: 27.03.17
Отзыв об отеле Hai Au Mui Ne Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.11.22)
ноябре 2017
11.11.17 - 21.11.17

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Очередной обман

И так не буду нахваливать , а пройдусь по минусам : море не грязное , а мутное, берег просто помойка , а утром от отеля на право вообще туалет от рыбаков ( кучи лепёшек у берега ) , еда так себе , убирают каждый день но не особо стараются, как была паутина так оставалась на протяжении всего отдыха , бассейн грязный , вода жирная, можете сами проверить вечером, с помощью фонарей освещения. Номера обшарпаны , все старое , если что сломаете , то будете платить , стакан к примеру стоит 150000- 450 р за стакан ?! Ну на! Паспорта забирают при заселении , чтобы Вы не сбежали если что . Никому не советую этот отель и эту Муйню! Если захотите купить морепродуктов , то идите на лево по берегу до рыбацкой гавани , утром или к вечеру , минут 15-20 пешком , там все живое и стоит в три раза дешевле , правда готовить уже самим или попросить приготовить в кафешке какой нибудь , за кг лобстера самого маленького вы заплатите от 150-200000т , а в боке ихнем от 8000000 . Единственный плюс - познакомились с отличной парой, подружились .

зелёная территория
всё
Добавлено 22.11.17 14:27 (1 035 символов в тексте)
Все отзывы Гений (2)