Регистрация: 05.05.11
ноябре 2017
01.11.17 - 22.11.17

Неплохо

Ну, и ааа полагается, отзыв еще из отеля.

Эмираты выбрала из-за небольшого перелета и цены. За неделю на взрослого и двоих детей заплатила 78 тыс. Полупансион. Куба выходила на минимум 130 и долгий перелет.

Вылет задержали на 2 часа, и поэтому ужин нам уже не светил, в номер тоже не допросились.

Заселили быстро. Номер огромен. С кухней. Практически мини-квартира с балконом. В номере, чайник, чай, кофе, холодильник и микроволновка. Если одновременно работает чайник и телевизор-выбивает пробки. Хорошо, что щиток тоже в номере. На ресепшене можно попросить адаптер для розетки. Приносят уставший от жизни переходник, но он работает, спасибо. Были и русскоговорящие, приятные девушки! Помогали, подсказывали.

Еда. Мне предлагали все включено, но, я предполагала что на автобусе не наездишься обедать, взяла полупансион. Можно брать завтрак и ужин или завтрак и обед, если вечером вас не будет в отеле. Очень удобно. В еде я не привереда, была сыта. Единственное, не понравилось расположение ресторана. Куча маленьких комнат со столами. Ощущение, что кушаешь в подвале или кладовке. В первый день не смогла добудиться младшего на ужин. Подошла к менеджеру, разрешили набрать еду и отнесли в номер. Напитков на ужине нет. Только вода, которую вам наливают в бокалы. Хотелось бы чай и кофе на ужине.

Пляж.Автобус. Ад.

Я была готова ездить на пляж на автобусе. Но быть готовой к невежеству людей никогда нельзя. Толпа каждый раз штурмует автобус. И не важно, кто пришел раньше. Постоянно приходилось младшего возить на руках, хотя, я же за него платила, и место в автобусе на пляж, должно быть у каждого ребенка. Но всегда оставались те, кому места не хватило. И приходил ли автобус через десять минут, еще неизвестно.

На пляже 99 процентов русских. Вроде попадались все приличные люди, но чувство Сочи меня не покидало. Кстати такси стоит 10-13 дирхам))) стоит того, что б уйти из зоопарка. Я не обеднела.

Пляж один на два отеля Рамада. К нашему приезду в 10-10.15, мест под зонтиками уже не было. Но с шезлонгами и полотенцами проблем не было. Мы загорали слева в тени деревьев. Вход в море пологий, удобный для детей. Неглубоко. После 13.00 начинается отлив, и дети могут купаться далеко от берега, находясь по пояс в воде. После обеда народ расходится и можно найти более удобное место. Развлечений нет. В баре можно взять воду или колу или кофе. (Наверно для тех у кого все включено).

Развлечения. Из развлечений-закрытый бассейн. Так поняла, работает до вечера. От отеля ходит бесплатный автобус в Дубаи. Та же история, как и с автобусом на пляж. Анархия полная. Мест не хватает. Автобус идет торговому центру Дубаи Молл. В центре аквариум, зоопарк, музыкальные фонтаны, кафе, магазины. Мне хватило съездить один раз. Не впечатлило меня. На башню подняться не удалось, билеты были распроданы заранее. Туда ехала на такси. Вышло 96 дирхам. С комфортом и кондеем. Поездка заняла час. Из-за пробок на дороге. Машину ловила на улице. Обратно на автобусе от отеля. Остановка 2.

Ездила с детьми в Лего парк ( включая аквапарк). Оба раза на такси. Поехали сами, потому что экскурсии только вт и вс, да и народ в автобусе не хотелось ждать и собирать. Такси в Лего Парк 175 дирхам ( он в другой стороне от города, да и таксист кружил, не зная где вход). Вход 285 за каждого в оба парка. Детям очень понравилось. Они были ошарашены. Сначала гуляли по аттракционам, потом провели время в аквапарке. Народа было немного. Замечательно. Ни очередей, ни толкучки. В аквапарке полотенца не дают. Можно взять в аренду за 40 дирхам. Понравилось. Но на один раз. В следующий раз поедем с другой аквапарк.

Итого: сеть отелей понравилась, ездить на пляж нет. В Аджмане скучно и днем и вечером. В этот эмират больше не вернусь. Еще дам один шанс Дубаю, и тогда определюсь с Эмиратами вобщем.

большие номера вай фай везде
мало рейсов на пляж нет развлечений для детей и взрослых
Добавлено 22.11.17 15:20 (3 817 символов в тексте)

08:38 28.11.17

Dear Zelenka,

Thank you for your recent stay at Ramada Hotel & Suites Ajman.

It gives us a great pleasure that our services and facilities were appreciated by our valued guest. Your comments are very much valued most specifically on our staff’s services, the cuisines offered and the shuttle services. Your positive comments add motivation to my team’s spirit to work for the satisfaction of every guest.

Once again, thank you for taking time to post your review on Top Hotels. We would love to have the happiness of seeing you again as our regular guest.

Best Regards,

Iftikhar Hamdani