Регистрация: 22.11.17
01.11.17 - 25.11.17

4.2

Проживание не подтверждено документами

новый отель

Отдыхали вместе с мужем.Привлекла цена и то ,что отель после реставрации.Вторая линия нас не сильно напрягала.От номера до пляжа идти минут десять.Номер нам дали стандарт с новой мебелью и техникой.Все прекрасно работало.Территория очень большая и красивая, сразу на три отеля.Есть ,где походить и прогулка очень радовала глаз.Пляж песчаный и лежаков всегда хватало.Риф есть,но не сильно красивый,с Шармом конечно не сравнить.Питание стандартное как для Египта.Даже писать нечего особо.Фруктов и мяса явно не хватало.Колбасу и сосиски есть не возможно.Но голодным никто не останется.Персонал трудолюбивый и понимают по-русски.Но мы не особо общались,так как проблем не возникало.Хургаду выбрали из-за близости к Луксору.Давно мечтали там побывать.{удалено модератором: несанкционированная реклама}Постоянно пропадал и видео загрузить вообще не реально.Советую купить симку в аэропорту.В целом отель советую всем,думаю и детям тут будет интересно,бассейнов и горок достаточно.

новый отель
вторая линия
Добавлено 22.11.17 16:09 (975 символов в тексте)

16:46 23.11.17

уважаемая Елизабета,
Желаем Вам хорошего дня из Аква Висте в Хургаде и благодарю Вас за Ваш Отзыв о нашем отеле!
Мнение Наших Туристов нам очень Важно, и мы будем очень радо если Вы добавите информацию про еду, что Вам не хватало.
Мы передали информацию про слабый Вайфай нашему ИТ и он с удовольствием еще рас роверить сеть интернета.
Надеемся что Вы хорошо домой добрались и что Вы еще к нам приедете.
С уважением,
Гест релейшн Кристина