Регистрация: 10.03.15
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

3.3

В номерах вонь фикалиями, малышей не пускают на дискотеки вечером, плохая шумоизоляция

Мы были большой компанией (6 номеров) по поводу д/рожд. одного из гостей. 2-е студии и 4-е Стандарта. Почему-то на нашем стандарте 418 счастье закончилось. Зайдя в номер увидели распахнутые окна, октябрь (!), но мы решили проветривание- хорошо, закрыли все и ушли отмечать день рождение на 7 эт. в Студию, потом с 24ч.до 2 ночи были на пати/дискотеке. Вошли ночью в номер, а там страшная вонь фекалиями. Мы брали с собой тёплые вещи и носки, открыли окна и заснули. Ругаться ночью не пошли. Пусть холодно, но не пахнет. Утром мы встали рано, но как потом выяснилось, с нами проснулись и соседи, т.к. УЖАСНАЯ слышимость. Что еще из отрицательного: на пати не пускают детей, трое малышей так плакали при входе, хотя в танцзале не было НИКОГО, мне стало жаль их и я предложила им танцевать при входе, чтобы охраннику стало стыдно издеваться над детьми. Пусть бы мелюзга попрыгала и пошла бы себе крепко спать, когда пришли люди в зал. Странная политика отеля. Записываться на процедуры и бани надо стразу, мы просидели на запись целый час (!). При нас напутали со временем бань у ребят и они остались без индивидуального посещения. Другой клиент ругался, что с него сняли дважды сумму с карты за отель. Персонал работает слабенький. А в остальном нормально. На дискотеке музыка бум-бум, ретро нет, даже молодёжь устаёт под нее танцевать. Питание: вот что сразило-это оно. Турция отдыхает! На завтраках, обедах и ужинах наименований 40 блюд и вкусных. Когда я узнала, что у отеля есть свой зоопарк поняла куда идёт не съеденное, но еды реально- МНОГО. Он пользуется спросом, народу очень много и много с детьми. Резюме: выбирая этот отель исключите стразу номера на 4 эт. Там останавливаются с животными они гадят в трапы, а их не моют внутри. Почитайте внимательно отзывы и не поленитесь выпишите номера, где воняет. А в остальном нормальный СОВЕТСКИЙ сервис, без европейского шика.

Елена оценила сервисы

питание зоопарк наличие балкона
вонь в номере запись на процедуры очень медленно плохая шумоизоляция
Добавлено 22.11.17 16:16 (1 881 символов в тексте)
Все отзывы Елена (8)