Регистрация: 22.11.17
мае 2017
30.05.17 - 06.06.17

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

наш отдых в Бодруме

Всем привет! Вспоминая летний отдых в Бодруме, скучным ноябрьским днем, захотелось написать отзыв об отеле. Отдыхали первую неделю июня с дочерью, 17 лет. Летели на первом рейсе из Ростова, начало сезона в Бодруме. Сам регион конечно очень понравился, природа великолепна, море изумительное чистое и соленое, с рыбками. В отеле встретили хорошо, заселили быстро, чемодан помогли донести до номера. Территория отеля расположена террасами, ведущими к морю. Ступенек много, для кого то это плюс для кого то минус. Номера чистые, светлые, маленькие) совсем мини балкончик. Номера если объективно на 4*. Сначала были разочарованы номером, но с утра уже все показалось в ином свете. Свежий ремонт, но вода из душевой попадала на пол за шторку, постоянно образовывалась лужица. В остальном претензий к номеру нет, уборка хорошо, воду приносили каждый день. По питанию в целом вкусно, разнообразно. Нам нравилось обедать в снек баре на пляже. Вкусные пиццы) . Расположение отеля очень удобное. Он находится в пешей доступности от Гюмбета (вечерний променад) и замка Бодрум. (центр Бодрума) Пешком шли минут 30, на такси 5 долл в одну сторону . То есть отель расположен на равном расстоянии от обоих променадов. Из террасы лобби бара отеля открывается чудесный вид на залив Бодрум и сам замок. Приятный момент, отель 16+, в целом спокойный отдых, немного анимации для взрослых). На пляже есть заход с песчаным дном, есть где сразу глубоко. Лежаки удобные, всем всего достаточно. Сервис в отеле спокойный, ненавязчивый. Из экскурсий посетили Эфес (покупали в Гюмбет за 30 долл с чел) , яхту по островам Эгейского моря на весь день с обедом (12 долл с чел) и самостоятельно сьездили в замок. Вход 30 лир с чел. В общем, Бодрум оставил очень приятный след в истории наших путешествий! в Турции бывали 4 раза до этого.

пляж природа расположение 16+ анимация питание номера сервис
Добавлено 22.11.17 17:01 (1 809 символов в тексте)

17:46 16.03.18

Здравствуйте, хотим лететь в этот отель в первую неделю июня, подскажите пожалуйста море какой температуры было,очень холодное?Спасибо

Все отзывы Ольга TUI (4)