Регистрация: 30.03.17
ноябре 2017
01.11.17 - 22.11.17

Второй раз в отеле

Только сегодня приехали с отеля ,поэтому все воспоминания ещё свежие ! Изначально были в отеле в марте 2017 очень поразил нас и безумно хотели сюда вернуться и вот в ноябре приехали ! Нас поселили в Релакс зоне в большом номере с верандой и с видом на бассейн .Я предварительно писала Олесе просила именно эту зоны ,за что ей огромное спасибо !!!! В отеле мне понравилось все ,очень чистая территория ,постоянно моют ,чистят ,подрезают ,молодцы приятно там находиться ! Еда мне там тоже нравится ,особенно повар который готовил омлеты утром ,потом в местном Макдональдсе делал пиццу ,спасибо ему огромное за вкусную еду и всегда хорошее настроение ! Люди которые пишут что там нет еды ,сколько же вы едите ,я не пойму ! На ужин 3 ресторана больших работают везде иди бери что хочешь ,морепродукты были 2 раза крабы и кальмары ,Фреши по утрам дыня и банан ,соки пакетированные манго ,гуава ,апельсин ,фрукты :гуава ,манго ,финики ,мандарины ,гранат ! Алкоголь хороший в спорт баре ,там и официанты доброжелательные ! В номере уборка хорошая ! Море супер ,ветра не было ,море тёплое ,пантон не смущает ,очень приятно идти и смотреть на рыбок ! В море купались много и на глубине тоже ,а лагуна вообще супер ! За 7 дн красный флаг был 1 раз ! Также спасибо фотографу MINA за отличные фотки и настроение ! Заказали у него коллаж и фотки на диске ,очень хорошо выполнил свою работу ,такие воспоминания останутся надолго ! Если хотите хорошие фотки только к нему !!!!! Вообщем отель супер ,недостатков нет ,вернёмся ещё и не раз !!!! Спасибо большое персоналу за отель !!!!!!!!!

море еда территория номер фотограф
Добавлено 22.11.17 19:25 (1 573 символов в тексте)

10:59 25.11.17

Здравствуйте!

Спасибо огромное за аш отзыв!

Шлем теплый привет от всей команды отеля и мы будем рады, если для своего следующего отпуска Вы выберете нас вновь!

С Уважением Алеся.

Все отзывы Ирина (4)