Регистрация: 01.10.17
ноябре 2017
01.11.17 - 23.11.17

Океаник

Океаник- замечательный чистый уютный небольшой отель. В нем всё хорошо. Один минус-он на отшибе. Океан -шикарен. Температура воды очень комфортная даже для детей. Волн нет. Сбылась наша мечта, мы каждый день встречали черепах). Их несколько, по окрасу они разные. Берите с собой маски, трубки. Делайте заплывы с утра к камням и вы их обязательно встретите! Ездили на полный день на экскурсию в Дубай на личном авто экскурсовода. Утомительно, но интересно.. по нашей просьбе, купили телефон в старой части Дубая, там дешевле). У нас были только завтраки. Лучше брать полупансион, но нас обманул Натали тур, поэтому вынуждены были. Изначально мы оплатили только завтраки, но нас уверяли, что за 10 дней до вылета можно изменить тип питания, к нашему большому сожалению, за 20 дней нам просто отказали в доплате за ужины. Натали тур, уверял, что это решение отеля.. Там очень неприятная история и с номером произошла по вине туроператора. Больше с Натали тур не полетим!!!!!Питались мы и фуджейре, и на заправке( есть кафешка с собой), в ливанском ресторане ( заказывали даже в номер), в самом отеле, в итальянском ресторане Марбелла.. что касается трансфера, который нас должен был отвести в сам отель, то здесь просто ужас! Мало того , что мы в аэропорту по приземлению ждали около 1-1,5 часа рейсы из Казани и Екатеринбурга, так ещё ехали на автобусе, типа пазика, старого, вонючего, мотор тарахтел, что спать не возможно было целых 3 часа. Это при всём, что отель был в курсе, что встречает ребёнка-инвалида(((... вот такие неприятности!!! Экономят.. Про номер 626- отличный фемели с двумя кроватями и двумя окнами на океан!!!! Красота с высока).. к стати отель не забыл про нашу годовщину свадьбы! Угостил наивкуснейшим тортиком с клубничкой!!)

океан
трансфер
Добавлено 22.11.17 21:47 (1 747 символов в тексте)

02:18 23.11.17

Добрый вечер ! А можно узнать что за неприятная история с номером ?

17:50 23.11.17

Здравствуйте, у Вас был оплачен индивидуальный трансфер и приехал старый автобус? Или групповой траснфер?

18:19 23.11.17

Здравствуйте! Групповой, поэтому мы ждали туристов с Екатеринбурга и Казани..

20:30 10.01.18

По поводу трансфера-при чем тут Отель? Трансфер предоставляется туроператором,если Вы не заказываете индивидуальный-это Вы уже сами должны побеспокоиться.

Все отзывы Albina (1)