Регистрация: 16.04.13
ноябре 2017
01.11.17 - 23.11.17

Адекватная четверка с хорошим рифом

Есть вопросы по питанию, алкоголю, чистоте в ванной комнате но это все затмевает риф. Если вы очень прихотливый турист то проходите мимо этого отеля, но если вы едите за красным морем то вам сто пудов сюда.

1. Заселение быстрое, вид на море 10 баксов за весь отдых, от аэропорта ехать минут 20.

2. Персонал вежливый, администраторы русско говорящие, на просьбы реагируют быстро.

3. Номера маленькие, если отдыхать втроем дают раскладушку, в номере фен, сейф, холодильник, старый телевизор, душевая кабинка, в которой есть плесень, уборка каждый день, воду тоже дают в номер.

4. Пляж, лежаков хватало на всех. Понтон не длинный, риф просто супер, на пляже бар, после обеда готовят какие то бургеры, с утра играет музыка, спасатель есть, полотенца бывают старые, бывают новые.

5. Питание без изысков, все стандартно, выбор есть но маленький, кофе машин нет насыпать ложечкой с тарелочки ))) бар работает строго до 23.00. дальше даже за деньги негде купить чай, кофе или еще что. Алкоголь наверное самый плохой, что я пробовал в Египте, спиртное берите с собой.

6. За отелем есть рынок с адекватными ценами на все. Территория в меру зеленая, расположена на холме, так что вас ждут много спусков и подъемов.

риф и еще раз риф персонал удобное место расположение
для себя не обнаружил
Добавлено 23.11.17 12:13 (1 212 символов в тексте)

21:48 24.11.17

девушки наверное не такие требовательные по еде. Нам было более чем достаточно.
А вот риф мне не понравился

Так что мнения таки очень разные бывают)

14:03 16.12.17

Уважаемые гости,
приветствуем Вас из Coral Beach Resort Tiran!
Благодарим Вас , что вы нашли время , чтобы написать отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас!
Персонал отеля делал все необходимое , чтобы ваш отдых прошел в приятной обстановке и чувствовали себя как дома.
Надеемся, что Ваш отзыв будет полезен другим туристам при выборе отеля.
Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле.
Желаем Вам новых удивительных путешествий!
До новых встреч,
Администрация отеля Coral Beach Resort Tiran.

Все отзывы Павел (8)