Регистрация: 14.09.16
ноябре 2017
01.11.17 - 25.11.17

Хороший,но есть минусы..

В целом хороший отель.Новый,чистый,маленький,ухоженный.Номера большие.Питание для 4-ки считаю хорошее.Вообщем по самому отелю мне все понравилось.Но огромный минус это то что до пляжа надо ехать на автобусе.Меня не пугало это когда выбирал отель.НО. Автобус на кораловый пляж идёт всего лишь один раз в день и один раз обратно..В 9 туда,в 13.30 обратно. (На песчаный пляж 2 раза ,но не понятно зачем-туда вообще не ездит никто,смысла нет никакого).Итог в 9 часов набивается полный автобус людей,потом этот же автобус(кстати старый и без кондера) забирает ещё один отель .Набитый полностью как в час пик когда едем на работу ))еле еле доезжает на пляж...потом вся эта толпа людей спускается на пляж и бежит занимать лежаки,которых всегда не хватает ,так как пляж ооочень маленький,а там уже лежат те,кто додумался приехать на такси раньше чем автобус.Мест хватает не всем..кому то выдают стулья и они просто сидят ..Так и мне выдали стул в первый день )).На соседние пляжи пускают только за деньги ,хотя насколько я понял,потом все забили и ложились на соседный без денег,так как уже реально многим не хватало.Лежаки очень старые и убитые на пляже.Штук 10 нормальных.Но их рано утром занимают.Бар платный.Кола 1 доллар ,пиво 2 доллара.Причем обошел все бары на пляже,цены одинаковые.А вот с морем очень круто и удобно.Так как есть и песчаный заход, и через понтон.насколько я знаю это редкость.Понтон все 5 дней был поломан,взрослм людям заходить было тяжело.Никто его не ремонтировал.А на наш последний день его просто решили закрыть,чтоб не доламали.Но всем пофиг,перелазили и купались.Вообщем на пляж надо ехать на такси чтоб занять норм места и брать с собой пить либо покупать на баре.Ну и покушать лучше с собой что то .(берите из дома судочек,а то в из супермаркетах я так и не нашел).В отеле хороший ,вежливый персонал,почти весь ))Очень позорно с выдачей воды!!!!!Одну бутылку в день выдают.И всё бы ничего.Но бармен всегда забывает кому он дал воду,а кому нет и в итоге даже это одну бутылку воды не хочет давать...ЭТО ОГРОМНЫЙ МИНУС,ЭТО ПОЗОР!!!все кто был в отеле может подтвердить это..Но тут спасают ситуацию менеджеры,которые если видят возмущения людей сразу дают им воду.Вообщем если исправить эти моменты,--пустить ещё пару автобусов на пляж,расширить сам пляж и не позориться с этими бутылками воды ,то отель будет очень даже хорошим.Очень надеюсь что менеджеры прочтут и отреагируют,тогда очень изменится ситуация.А ещё анимация..Вечернего шоу за 5 дней не было.Говорят сломался микрофон.А так бегают ,собирают на волейбол и водное поло.В водное поло пытались играть,но после обеда уже оч холодно в бассейне,пора бы включать подогрев.Вообщем в отель можно ехать смело,но быть готовым к моментам,которые я описал!И главное разговоаривать с менеджерами ,я все что описал тут сказал и им.Они обещали исправить ))

новый отель чистота ресторан
автобус на пляж сам пляж платные напитки на пляже холодный бассейн комаров больше чем везде позор с выдачей воды!!
Добавлено 23.11.17 12:13 (2 830 символов в тексте)

14:02 05.12.17

ЗДравствуйте, скажите пож-та есть ли в отеле вечерняя анимация и тренажерный зал? )

17:04 06.12.17

Здравствуйте.Про анимацию я писал )а тренажорный зал есть,но там одна дорожка и один тренажер,немного гантелей и оч мало места.при желании потренить можно)я тренил )

Все отзывы Антон (7)