Регистрация: 17.11.17
июне 2016
04.06.16 - 16.06.16

Отличный отель!

Отдыхали в этом отеле несколько раз(в 2012, 2016 году). Отличный вариант для отдыха! Не смотрите что 3*, он лучше многих 4* отелей. Вернусь обязательно туда еще раз!

По порядку:

Номера - Отель входит в цепочку отелей Best и все номера одинаковые. Мы были в стандарте с видом во внутренний дворик/бассейн. Убирали каждый день. Нареканий нет.

Пляж и Море- Огромный плюс отеля, что он находится на первой линии. Так как все пляжи муниципальные и зонты и шезлонги платные, то можно отдыхать (загорать) на бесплатных шезлонгах у бассейна и ходить купаться в море. ;) Правда занимать их лучше в разгар сезона пораньше. Море в Коста Доурадо прекрасное. Песок с блестками( измельченные ракушки). Вход хороший через 1-1,5 глубина.

Расположение - это второй плюс отеля. Он расположен в самом начале Камбрилса. В 20 мин медленного шага от центра Солоу. При этом в спокойном районе.

Питание - Великолепно! Повара стараются на ура! Обязательно берите в отеле питание минимум завтрак ужин! Каждый вечер тематические ужины( вечер мидий, креветок, гор.шоколада и тд) Выбор большой. Напитки в ужин не входят: Если Вы купите бутылку вина и не допиваете, то официант вешает табличку с вашим номером комнаты и можно его допить на след. ужин.;)

В отеле проводятся тематические вечера, расписание на день вывешивают на ресепшене. Рядом есть и магазины, и ресторанчики. Рядом с отелем автобусная остановка. Можно самостоятельно добраться до Барселоны/Террагоны/Парк Авентура (или электричка в 20 мин в Салоу)

Отель точно рекомендую!

расположение первая линия питание
не нашла
Добавлено 23.11.17 15:56 (1 520 символов в тексте)

22:29 01.07.18

Здравствуйте!
Как долго длится вечерняя программа и сильно ли шумно вечерами в номерах, выходящих окнами во внутренний дворик? У нас маленький ребенок, для нас это актуально. Спасибо.