Регистрация: 06.11.17
ноябре 2017
01.11.17 - 18.11.17

Отдых с семьей

Добрый день. Отдыхали с семьей в этом отеле 11.11.17-18.11.17. Перед поездкой начитавшись плохих отзывов я расстроилась и готовилась к худшему. Но, все оказалось не так плохо. ЗАСЕЛЕНИЕ.Приехали в отель около 9 вечера. Я сразу спросила на ресепшене будут ли нас кормить, так как у меня ребенок 2 годика и этот вопрос меня волновал. Они сразу же нас повели в ресторан, а потом мы уже сытые и довольные пришли получать номер. Бронировали два номера, для себя и для моей мамы со свекровью. Аквамарин пул. Я хотела доплатить за номера, но на ресепшене отказались от денег и заверили нас что номера хорошие, все и так будет хорошо, без доплат. Мы получили номера и пошли смотреть. Обычные стандарьные номера, чистые, свежие. Без грязи, плесени, ржавчины. Чистая постель, полотенца. Каждый день убирали хорошо. Постель не знаю меняли или нет, у нас всегда чистая была? Полотенца меняли, не кажлый день, но если я его на пол бросала, то потом получала чистое. Мы каждый день оставляли по 1 $. И мы и наши родители. Не знаю из-за этого или нет они хорошо убирали. ПИТАНИЕ . Питание на 4. Выбор не большой, есть вкусные блюда, а есть и нет. Были фрукты: очень вкусный гранат, вкусные финики, грейпфрукты, безувкусные дыни и бананы. Очень вкусная выпечка!Соки юпи, чай и кофе только на завтрак. Я брала из дома термос, чай, кофе, сахар и чайник для ребенка, если бы отдыхали сами, то я бы и мой муд пережили бещ кофе и чая на обед и ужин?Но, так как с маленьким ребенком я хотела быть уверенна что чай смогу всегда сделать. Но, тот же чай и кофе можно без проблем в течении дня брать на барах?Так что можно и не тащить все с собой? Моей маме и свекрови питание понравилось, даже очень. Они первый раз летели и сравнить у них не с чем. Мой муж тоже до этого не где кроме Украины не был, но питание ему не очень понравилось. Для меня самым главным было, то что я сюмогла без проблем накормить 2-х летнего ребенка. Можно было выбрать и гврнир, и овощи, и не жаренное мясо и т.д. И самое главное никто из нас не пожаловался на самочувствие после еды?Хотя я читала что и отравления там были, и многое другое. Очень переживала пл этому поводу, собрала огромнейшую аптечку на все случаи, но Слава Богу все было хорошо. Я уверенна дома не кажлый так кушает. При своем желании можно выбрать что поесть. Для меня и ребенка было более чем достаточно, например, на завтрак скушать омлет, панкейки и чай. На обед суп. На ужин, например, спагетти или рис с мясом и овощами, тортик и чай. Не люблю переедать. Поэтому смело могу сказать я и мой ребегок голодными не были. Ну а моя мама и свекровь так вообше в восторге от кухни. Мужа и дома тяжело удивить?Кстати, должны были нас кормить в ресторане CORAL,но он был на ремонте и кушали мы в столовой которая в одном здании с медицинским центром. Не, знаю что жто за столовая, названия не было, но всех со столовой CORAL сюда перебросили. Небольшре, но очень уютное помещение. Мест хватало всем. Было видно что после ремонта, так как все было чистенько и приятненько. И от нашего корпуса в двух шагах. АННИМАЦИЯ. Днем на пляже видела всякие аэробики, танцы. Вечером на главной арене были представления, не каждый день, и есть еще убтнкнькое кафе на улице, там тоже были небольшие представления, живая музыка. Есть детский клуб, ходили с дочкой туда вечером, ей нравилось. Есть диско клуб, но мы туда не ходили, не любители этого. Вообщем аннимация нас не сильно то и интересовала, так что не расстроились что ее практически нет в отеле. Горок нет. ПЛЯЖ и ТЕРРИТОРИЯ. Территория очень большая и красивая, есть где прогуляться. Пляж это нечто. Я,как работник турагентства, видела многие отели в рекламниках в Египте, но пляж покорил только в Домине. Очень большой, мест хватало всегда, даже и оставались свободные. Главный понтон с бассейнами супер!Мы почти всегда там отлызали, иногда после обеда с ребенком нао песок уходили, чтобы ей там поигратся. Коралловый риф очень и очень красивый. Опять таки повторюсь, как турагент я побывала во многих отелях Шарма, но не помню ни у одного отеля такой риф. Очень много разнообразных рыб, живет мурена, много скатов. Мы брали экскурсию на Тиран с погружением. Но, там вообще мне не понрав риф, в Домине в сто раз лучше. Подводя итоги, могу сказать то отдыхом и отелем я осталась довольна, и мне есть с чем сравнивать. Если для Вас питание очень и очень важно, то Вам не сюда. Поверьте мне оно тоже было очень важно, так как ребенку 2 года и дома я сторого слежу за тем что ест ребенок. Но, рискнула, не смотря на отзывы и поехала, так как уже 3 года не была не где, очень хотелось на море в Египет или Турцию и хотелось вложится в опредкленную сумму. Что у нас и получилось. Вообщем для не превередлевых в питании - смело могу советовать Домину. Для тех кому подрйдет неплохое питание, неплохие номера и ооочень красивое море и хорошим пляжем, то Вам точно можно сюда.

пляж риф территория
Добавлено 23.11.17 16:26 (4 835 символов в тексте)

22:24 23.11.17

Здраствуйте , можно спосить, на счет Аля-Картов? Платные ли они, если да , то в какую цену?

13:50 24.11.17

Добрый день. Насчет аля-картов не знаю. Не ходили

18:56 24.11.17

-Аквамарин пул
- CORAL,но он был на ремонте и кушали мы в столовой которая в одном здании с медицинским центром

Вроде Аквамарин Пул ближе к ресторану El Mastaba, чем к медцентру?
Корпус №55 Aquamarine Pool продают номера в частную собственность, при переходе к Султану на бигборде координаты конторы по продажам.
Ремонты не идут?

08:08 25.11.17

Интересно сколько стоят (номера.виллы)название не важно!!!

18:08 25.11.17

Звоните-узнавайте ;))

18:18 25.11.17

Спасибо.

21:03 27.11.17

наш корпус был прямо напротив медцентра. Бронировали аквамарин пул . 55 корпус вроде как не работает.

22:04 27.11.17

- Бронировали два номера, для себя и для моей мамы со свекровью. Аквамарин пул.
- Бронировали аквамарин пул

А поселили в Аквамарин Бич (пул 55 корпус)