Регистрация: 23.11.17
ноябре 2017
03.11.17 - 10.11.17

Ребята, вы лучшие.

Всем доброго времени суток.

Почти две недели назад я вернулась из этого отеля.

Начну по порядку. В этом отеле у меня было назначено свидание, изначально выбирал его мой любимый мужчина (француз). При заселении в отель не возникло ни одной трудности, заселили буквально за пару минут. Номер отличный, первый этаж, вид на море. Уборка проводилась каждый день и в то время, когда нас не было в номере. Ни разу мы не испытали неудобств. Да, мебель не новая, но в отелях с рейтингом выше этого, встречалась хуже. питание разнообразное, блюда на все вкусы, плюс диетические. обслуживание в ресторане не навязчивое. Вообще к персоналу отеля вопросов не возникло ни разу. Отдельное спасибо команде аниматоров-ребята, вы супер! Директор отеля и его команда помощников великолепные люди. Спасибо им огромное! Мы помним ваши добрые слова! Расположение отеля-отличное, море великолепное. И еще одно отличное качество, именно для меня - русских, кроме меня было только три человека. И это две девушки с ребенком.

Очень жаль, что нельзя написать благодарность и передать привет лично в отель, но в конце марта мы снова приедем туда. И только в этот отель.

Мария и Youssef

Добавлено 23.11.17 17:05 (1 165 символов в тексте)
Все отзывы mgerasimenko-742 (1)