Регистрация: 01.10.12
ноябре 2017
12.11.17 - 16.11.17

Отличный отдых в стиле Дикого запада)

Отдыхали с мамой в начале ноября 2017 - 4 ночи 5 дней - 16.800 (ранее бронирование, лучшая цена дня).

Местонахождение.

Расстояние от Москвы - 80 км. Добрались за 2 часа без пробок.

У отеля есть платная парковка (300 р. плата один раз за заезд) за шлагбаумом и бесплатная - вдоль дороги у отеля.

Территория.

Жилые корпуса, главный корпус (ресепшн, ресторан, бар) и спа центр находятся рядом.

Территория зеленая, высажены молоденькие елочки и др. деревья.

Много мангальных площадок (вроде за доп.плату).

Зоопарк

На территории находится зоопарк с множеством разнообразных, в том числе экзотических, животных (львица, волки, енотовидные собаки, верблюд, рыси, лисы, чернобурки, лошадки, африканские быки, хорек, овцы, бараны, ослики, медведи, олени, лайки, цесарки и прочие птички, кролики, свиньи и т.д.).

На вид животные здоровы, хороший уход, вольеры достаточно просторные.

В зоопарке за 100 р. можно купить пакет с овощами и покормить животных.

За доп. плату проводят катание на лошадях, хасках.

Размещение.

Официально заезд в отель в 17.00, выезд до 15.00.

В день заезда можно заранее позвонить на ресепшн и уточнить, есть ли возможность приехать раньше. Так же и при выезде.

Приехали мы в 16.00, в течении 20 мин. приятные девушки с ресепшн оформили документы, коротко рассказали об отеле и выдали ключи от номера.

В отеле действует безналичная оплата услуг (не нужно с собой всюду носить деньги или карту). При заезде выдаются карточки гостя, на которые записываются все ваши траты за доп. услуги (+ вам выдают чеки). Рассчитаться можно в любое время на ресепшн.

Номер.

Бронировали стандартный номер с 2 кроватями (самый дешевый номер, ибо не собирались сидеть в номере).

Номер обычный, чистый, но тесноват.

Душевая кабина, туалет, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа), маленький коридорчик со шкафчиком, 2 раздельные кровати, телевизор (более 30 каналов), 2 тумбочки, шкаф, 2 стула, холодильник (он же мини бар за отдельную плату: шоколадки, алкоголь, орешки, газировка и т.д.), чайник, чай и сахар бесплатно (пополняется каждый день при уборке), чашки, блюдца, ложки, огромный балкон-веранда (летом, наверняка, выставляют стулья и стол).

Горячая вода иногда шла ржавая.

В номере отсутствует сейф, есть возможность сдать свои "драгоценности" в ячейку на ресепшн.

В первые дни на улице было не холодно, поэтому батарея в номере работала еле-еле, но, т.к. от стен буквально веяло холодом и полы из плитки - холодные (босиком особо не походишь), попросили у уборщицы обогреватель, тут же принесли. На следующий день похолодало на улице, выпал снег, тут же включили общие батареи на максимум.

В номере также отсутствует кондиционер и освежитель воздуха в туалете.

Неудобные подушки (как по мне, но каждому свое). Подушки не перьевые.

В номере имеется вся информация об отеле и предоставляемых услугах (брошюрки с ценами).

Уборка ежедневно.

На каждом этаже корпуса (4 этажа) стоит куллер с горячей и холодной водой.

Питание.

Всё включено шведский стол (завтрак, обед, ужин) с неограниченным алкоголем (светлое нефильтрованное и фильтрованное пиво, водка, вино сухое белое/красное).

Вино не понравилось - сухое не воспринимаю, пиво неплохое.

Особо оголодавших ждут на протяжении всего дня с кофе/чаем/соками и выпечкой.

Питание по разнообразию не пятерка в Турции, но ассортимент и выбор имеется.

На завтрак: 2 вида каш, сыр, колбаса, овощи, омлет, яичница, запеканки, вкусные сосиски, оладьи, фрукты, сырки глазированные, кофе из кофемашины (только эспрессо и американо), чай в пакетиках, сок из аппарата (яблоко/клюква - вкусные), компот и т.д.

На обед: 2 вида супов, 3 вида салатов, рыба/курица/мясо, 2-3 гарнира, овощи, селедка, напитки, фрукты, компот выпечка и т.д.

На ужин: рыба/курица/мясо, 2-3 гарнира, овощи, салаты, напитки, выпечка.

Еда вкусная.

В ресторане 2 зала (мест всем хватало).

Официанты большие молодцы - молодые ребята и девочки трудились не покладая рук. Всё четко, быстро, аккуратно.

На 3 дня приезжала толпа на финансовый семинар, вот тогда в ресторане было горячо - они сметали всё за несколько минут, мест хватало впритык.

СПА и бассейн.

В бассейн вход строго в шапочке и купальнике.

Бассейн крытый маленький с очень прохладной мутной водой (как выяснилось позже, вместо хлорки добавляют сухой кислород, из-за этого вода мутная, а чтобы не заводились бактерии - держат такую прохладную температуру). В бассейне работает мини водопад (разминать спинку).

Есть маленький "лягушатник" для детишек с теплой водичкой (конечно, взрослые там иногда греются).

У бассейна душ и 2 финские сауны ( легкая и погорячее).

Шкафчики в раздевалках мегасупер маленькие, но таки вмещаешься.

В раздевалках душевые кабины, туалет, средство для демакияжа, ватные диски и т.д.

В конце дня на полу гигантские лужи - скользко и неприятно. Уборщиц бы туда почаще, коврики не справляются.

У отеля периодически есть скидки и акции на спа услуги.

Отдельно хочется поблагодарить массажисток с золотыми руками (есть с чем сравнить - в разных салонах и разных ценовых категориях) Елену Ж. и тайку Да (настоящая таечка из Бангкока). Они профессионалы своего дела и просто приятные женщины. Тайский массаж на уровне, но всё же классический общий массаж всего тела - выше всех похвал. Кайф.

Мы не избалованные дамы, но, к сожалению, юная массажист Ирина очень разочаровала... несмотря на возраст и небольшое количество опыта, полностью отсутствует профессионализм и вкладывание души (не чувствует силу, с которой нужно массировать ту или иную часть тела, то гладит, то делает больно, не профессиональные массажные движения).

Инвентарь.

Бесплатно прокат велосипедов и самокатов (зимой лыжи, коньки) и т.д.

Остальное за доп.плату.

Также бесплатно можно играть в пинг-понг (настольный теннис находится в здании спа) и бильярд (русский или пул - в здании ресторана на 3 этаже в Лонг Джон баре).

Анимация и дискотеки.

Отдыхали "не в сезон", поэтому анимация была только для детей (раскраски, игры, детская дискотека с танцами).

С 21.00 плавно перетекает во взрослую дискотеку.

Молодые ребята ставят свои треки (миксы) очень неплохие).

Вип сауны.

Услуги вип саун платные. Малая (бассейн, финская сауна) - 1250 р./час, Большая (бассейн, финская сауна, парная-хаммам) - 1750 р./час.

Брали большую. Отдельный корпус с вывеской "САУНА (бронь на ресепшн). Позицианируют как хаммам, но это маленькая комнатка с 2 длинными лавками (одна над другой), оббитыми плиткой, которые нагреваются и специальный "носик" сбоку в стене, из которого подается пар. Я люблю "влажную" сауну, это мне понравилось, но запах влажности, смешанный с малоприятным каким-то запахом - не очень. Душевые, комната с ободранным кожаным диваном, столом и стульями, телевизором, чайником (пора поменять или почистить от накипи), чайным набором, платным мини-баром. Финская сауна

обычная, небольшая, не сильно жаркая. Бассейн с очень комфортной температурой, но очень неприятным запахом плесени (пора хорошенько отмыть, кажется, что вся плитка скользкая).

Как говориться, с пивом потянет, при том, что оплатили 1 час, а второй в подарок.

Разное.

В отеле есть несколько конференц-залов, можно снять банкетный зал (для торжеств).

Эпилог.

Мы очень довольны отдыхом, т.к. ехали подышать чистым воздухом, отдохнуть от московской суеты, гулять и релаксировать в бассейне и спа. Всё это мы получили с лихвой.

Отзывчивый персонал.

Отдельный респект руководству за поддержание благоустройства такого большого "хозяйства" (ну и, конечно, всем тем, кто непосредственно над этим трудится).

Конечно, присутствуют минусы, но для нас они были незначительными и особо не повлияли на отдых. В будущем, надеемся, что всё исправят). Отличное соотношение цена-качество.

Кто-то говорил, что есть отели лучше по сервису, типа Царьград и Солнечный. Возможно, спорить не буду, но там и цены почти в 2 раза дороже. Каждому свое.

Друзья, чтобы провести отдых хорошо и подстраховаться, не забывайте брать с собой паспорта, хотя бы копии страховых полисов (на всякий) и, конечно же, таблетки и лекарства.

Будут вопросы - пишите, чем смогу, помогу).

Всем отличного отдыха!

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Swetlanka оценила сервисы

зоопарк зеленая территория огромное разнообразие спа услуг инфраструктура персонал уборка номеров вкусная еда отзывчивые девушки на ресепшн малолюдно в будние дни профессиональные массажисты елена ж. и тайка да скидки и акции
отсутствие в номере стандарт кондиционера маленький бассейн с холодной водой запах и плесень в вип большой сауне тесный номер стандарт в номере стандарт холодный пол - плитка непрофессиональная массажистка юная ирина
Добавлено 23.11.17 19:03 (8 168 символов в тексте)

16:10 01.12.17

Уважаемая Светлана, добрый день!
Благодарим за выбор отеля Country Resort и за столь подробный отзыв о пребывании! Мы очень рады, что, несмотря на некоторые недочеты, Вы всё же смогли насладиться отдыхом и сохранили в памяти приятные воспоминания! Позвольте Вас проинформировать о том, что мы тщательно анализируем все отзывы наших гостей, принимаем во внимание оставленные замечания и оперативно работаем над ними! Приносим извинения за предоставленные неудобства! К сожалению, во время Вашего пребывания проводились ремонтно – восстановительные работы на водопроводных сетях водопоставляющей организации. Техническая служба отеля уже устранила данные неполадки. Относительно качества воды в бассейне, позвольте пояснить, что с нашей стороны предпринимаются все необходимые меры по соблюдению, установленных правил и нормативов СЭС. Фильтрация бассейна работает 24 часа. Ежедневно, не менее 2-х раз в день чистятся трапы и пылесосится бассейн от грязи. Температура воды всегда стабильная 27-28 С - большой бассейн, 30-33 С – детский, что соответствует нормам СЭС. В бассейне установлена озонированная система. Позвольте Вас также заверить, что мы уже работаем над совершенствованием и обновлением интерьера VIP- сауны. Рады видеть Вас в любое время года! Надеемся, что отдых в Country Resort станет доброй традицией для Вашей семьи! С уважением, Владимир Винославский Генеральный директор Country.