Регистрация: 07.11.17
ноябре 2017
01.11.17 - 23.11.17

Грустно уезжать.

Только приехали с отдыха и пока находимся под впечатлением,хочу написать.Приехали в отель в 8 вечера.Сразу отправили на ужин.Остались довольны и едой и обслуживанием.Загрузили вещи и повезли.Номер 508.Домики по правую сторону от рецепшена крайние,на возвышении,за нами пески,но до ресторана метров 100-120 по красивейшей территории,да и до моря чуть больше,поэтому место понравилось.Территория отеля большая и очень красиваяУборка в номере была не каждый день и полотенца меняли то 3 дня подряд,то3 дня не меняли,только складывали.Если какие-то вопросы возникали ,звонили на рецепшен и все решалось быстро.С погодой нам почти повезло,только последние 2 дня висел красный флаг,ветер был холодноватый и водичка тоже не парное молоко,но градусов 23-24.Пляжи огромные,спрятаться от ветра можно найти где,лежаков всегда хватало.С маской плавали возле пирса-и никакие поездки не нужны на острова,такая здесь красота,да и вода потеплее.Питание нас устраивало-рыба,курица каждый день,было и мясо.Супчики были иногда ничего, но чаще всего типа разведенного соуса.Фруктов хотелось большего разнообразия.А вот десерты-отдельное спасибо кондитерам.Персонал приветливый,всегда спросят "как деля".На территории отеля есть магазинчики.Не во все заходили,но чаи,кофе,натур.масла и аромат.купили наполовину дешевле,чем возил TEZ тур.Так что,если что-то надо купить-торгуйтесь,они сейчас отдают с огромными скидками и никуда ехать не надо и работают допоздна.Ну и самое большое спасибо за чудесый отдых-это аниматорам..Особенно-черненькая с хвостиком ,ну и их основной,хорошо заводит публику.А какой клубный танец.Сюда очень хочется вернуться.

пляжи приветливый персонал
мало фруктов и овощных салатов
Добавлено 23.11.17 20:24 (1 636 символов в тексте)

13:41 14.07.18

Здравствуйте, уважаемая Людмила!
Приветствуем Вас из солнечной Хургады.
Благодарим Вас за выбор Coral Beach Resort Hurghada в ноябре 2017 года.
Для нас очень важно, что Вам понравился отдых в нашем отеле и Вы рекомендуете Coral Beach Resort Hurghada другим гостям, которые только выбирают отель для своего отдыха.
Приглашаем Вас вновь посетить Coral Beach Resort Hurghada и отметить те изменения, которые произошли за это время.
Перед приездом напишите мне пожалуйста дату приезда и предпочтения по поводу номера.
С уважением, администратор по работе с гостями Алена

Все отзывы Людмила (5)