Регистрация: 23.11.17
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель, который не соответствует своим 4 звёздам.

Отдыхали в Хургаде в середине августа 2017г. с мужем. Данный отель выбрали по хвалебным отзывам туроператора( как оказалось потом-зря).

1. Работа некоторых представителей Анекс тур просто поражает, в аэропорту по прилету собрали со всех 27$, а не 25$. Навязывали свои экскурсии по завышенным ценам, а потом психовали, что мы отказались.( к слову, не все представители анекс такие ужасные, но одна персона там имеется, кто был, тот поймет)

2. По приезду в отель засели в номер, где был сломан кондиционер и номер был очень грязным ( чужие волосы валялись по всем углам просто клочьями, грязный пол, туалетной бумаги не было) и хочу отметить что за 7 дней отдыха номер ни разу не убрали и ни разу не поменяли полотенца и белье!!) на все просьбы поменять или хотя бы убрать номер, нам отвечали игнором. У мужа украли из сумки 5 пачек сигарет, которые не додумались спрятать в сейф.

2. Еда и напитки. Мы не привереды в еде, но еда там откровенно говоря не очень. Выбор вроде бы есть и большой, но как-то все однообразно на вкус и пресно. Что понравилось, так это сладкое. Но когда видишь как происходит сервировка стола в этих "ресторанах", то аппетит пропадает. Напитки, в частности спиртное, мы конечно знали что будут не особо, но не думали что настолько.

3. Отдыхающие. В августе было 70% арабов, и большая половина из них мягко говоря вели себя как свиньи.

4. Из плюсов. Очень красивое и чистое море, плавный вход. Территория отеля сама по себе красивая и ухоженная. Рядом есть пару магазинчиков.

Мы покупали в основном все сувениры в магазине через дорогу от отеля. Продавец Майкл-очень советуем к нему зайти, замечательный и честный человек.

Подводя итог, хочу сказать, что данный отель не рекомендуем, а молодым людям тем более делать тут нечего.

море ухоженная территория отеля
номер сервис еда и напитки на отшибе города
Добавлено 23.11.17 22:27 (1 773 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)