Регистрация: 09.08.14

Отзыв об отеле Sunwing Resort & SPA (отель был переименован 01.03.18)
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Хороший отель для семей с детьми!

Нам понравилось(2 взрослых, 2 детей - 6 и 8 лет)

Сейчас собираемся во Въетнам и вот читаю, мониторю отели. Вспомнила, что не оставила отзыв о поездке. Может мы просто еще не "зажрались", но прошло 6 месяцев, а мы до до сих пор вспоминаем этот Рай!!! Были почти 2 недели на майские праздники (типа в сезон дождей))) Дождик был за все время дня 3 - но мы купались и в бассейне, и в море под теплым тропическим дождем. Правда один раз был ливень с грозой и молния ударила в пальму возле пляжа-она упала (страшно, жутко, но все люди в это время были кто где: на экскурсиях, в номерах, на массаже) Но нам это не испортило ни впечатление, ни настроение)))) Что поделать - явления природы.

ПИТАНИЕ на отлично!! У нас были завтраки+ужины. Завтраки хорошие, все есть, всего в изобилии. Ужины - вкусные и разнообразные! Порции огромные - в меню несколько видов мяса, салатов, рыбы, много десертов и фруктов, супы (Стейки просто обалденные) Мы не обедали - на ужинах брали пиццу, арбуз и вкуснейшие креветки в кляре. Мы поправились за этот отпуск: я на 2, муж на 3 кг!) Видимо сколько людей - столько и мнений.

Ресторан прям у моря. Ну очень приятно было там кушать.....

Пляж вообще прекрасный! Волны были сильные, но нам даже понравилось в них нырять!! А как подальше заплываешь - так они не чувствуются почти. Жаль, что дети не давали нам подольше на нем побыть - они не вылазили из бассейнов, которых тут достаточно. Плечики у детей немного подгорели, но это скорее наша халатность...., не отелю же бал снижать.....

Тихими вечерами сидели на песочке у моря, бывало купались...никто не кусал в море ни днем, ни вечером.

В 15 минутах ходьбы (если по пляжу) есть много кафе и магазинов) куда собственно и ходили при необходимости, или ездили на тук-туке.

Для детей: в основном это бассейн с горками, есть детский клуб, где вы можете с ними порисовать и мн.другое, когда нам хотелось сходить на массаж, или на море вместе с мужем, то мы для детей брали няню и она ответственно приглядывала за ними, стоит около 1400р/час - не дешево, но есть! и это уже хорошо) Есть хороший спортзал - куда дети ходили вместе нами несколько раз)

Про МАССАЖ - до сих пор скучаю!!! Мы прошли по курсу общего массажа (сначала пробовали разные, потом выбрали для себя наиболее подходящий вид) С маслом очень понравился, от курса эффекта хватило на долго!

Номер: на 3 этаже с супер-удобной большой кроватью+диванчиком, есть все необходимое. С кондёром первую ночь не могли разобраться, вызвали персонал, они все быстро показали по настройкам и все работало как надо.

Брали экскурсии: Путь к Автару (прогулка по джунглям и мн.другое там входило на весь день) дети были в шоке и в восторге, тяжело конечно с ними было..., но нам всем очень понравилось! Экскурсия Фантазия. Симиланские острова. Четвертую название не помню)

Перелет! Мы прилетели сразу в аэропорт Пхукета)))))

Не видели никаких насекомых в номерах и на территории отеля никто не пробегал.... только на балконе ящерки маленькие на стенах))) Комары кусали иногда....да, но это не страшно. Купили в магазине специальный спрей и все норм. Спокойный, тихий отель, для семьи то, что надо! Мы обязательно когда-нибудь сюда вернемся!!!

абсолютно все!
платный интернет
Добавлено 24.11.17 08:11 (3 192 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (3)