Регистрация: 25.07.10
ноябре 2017
01.11.17 - 25.11.17

Короткий отзыв, но все по делу

Отель произвел отличное впечатление! Очень много зелени, как в джунглях. После ноябрьской серой слякоти в России, жилось нам там прекрасно ))) Заселили сразу же, в номер с отдельным входом. Тишина, спокойствие птицы поют. На территории есть маленький мини-зоопарк, сомы в пруду, черепахи, птицы в клетках, бегает пару куриц, детям понравится. Но меня ужасно расстроила маленькая собака породы Чихуа-хуа, которая сидела в клетке. Ни разу не видела чтобы ее выпускали. Сидит бедняга в небольшой клетке круглосуточно. Не знаю зачем собаку держать в клетке?!! Если кто-то из персонала читает это, пожалуйста выпустите ее от туда!!!

Завтраки вполне хорошие. Кто пишет, что все плохо, наверное из пятизвездочных хилтонов приехали))) Уборка - отлично! Каждый день + смена всех полотенец. На прокат в номере есть сумка для пляжа, подстилка и зонты.

Цены на Пхукете не самые азиатские, уровень ПИТЕРСКИХ. Проезд - дорогое такси, общественный транспорт плохо развит.

Фрукты тоже не дешовые, как и еда в ресторанах. Зато прекрасные пляжи с белым песочком.

та самая собачка

наше "крыльцо"

птицы

территория отеля

территория уборка близость пляжа заселение чистые полотенца каждый день приветливый персонад
держат маленькую собаку в клетке
Добавлено 24.11.17 08:38 (1 052 символов в тексте)

21:42 29.11.17

В прошлом году тоже переживали за пёсиков,правда их было два,но потом видели,как их вечером и рано утром выпускали под присмотром.

11:37 01.12.17

Теперь только один песик, вторая клетка пустая. Дико это как-то... держать собаку ,особенно в такую жару, в клетке. У них своя культура, я все понимаю... Слава богу хотя бы рано утром выпускают.

21:20 23.12.17

Собачка одного из сотрудников. Уезжая он ее забирал.

Все отзывы alexandra (7)