Регистрация: 24.11.17
Читательский охват:
ноябре 2017
01.11.17 - 25.11.17

Супер отдых))

Отель хороший ,еда вкусная, вай фае везде хорошо ловит, персонал вежливый и приветливый) пляж чудесный много кораллов) анимация супер, очень понравилась, молодцы!!)

Ездили с Мухамедом гид "Анекс тур"на экскурсию в Луксор и на морскую прогулку, гид хорошо говорил по русски! В Луксоре очень понравилось, видели все храмы) на морской прогулке видели большых черепах и морскую корову))

Везде пристают, а на экскурсиях от Мухамеда чувствовали безопасть, он всегда во всем помогал и подсказывал!!)) так что эму отдельное спасибо за невероятные впечатления и безопасность на экскурсиях))

Ещё приедем))))

Добавлено 24.11.17 10:17 (603 символов в тексте)

11:50 25.11.17

Уважаемая Валентина,

Мы хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время поделиться Вашими впечатлениями о проведенном отдыхе в SUNRISE Marina Resort. Мы рады, что Вы провели замечательное время отдыха в окружении высококвалифицированных специалистов, работающих в отеле. Спасибо Вам за положительный отзыв и рекомендации. Мы с нетерпением ждем Вас снова в Вашем ""втором доме""! Мы сделаем все возможное, чтобы Ваш отдых прошел максимально комфортно.

С уважением,администрация отеля.

Все отзывы Валентина (1)