Регистрация: 03.11.17

Отзыв об отеле Acacia Hotel By Bin Majid (отель был переименован 01.01.20)
ноябре 2017
10.11.17 - 17.11.17

Мы отдохнули)

Вот и мы вернулись с отдыха! Скажу, что в эмиратах мы не первый раз, мы отдыхали несколько раз в Дубае и Абу Даби, были на всех экскурсиях, посетили все что можно было, поэтому решили осмотреть и другой эмират). Перед отъездом, конечно, начитались негативных отзывов, но все же решили поехать и не пожалели) Единственное, что нас огорчало в отеле, так это наши соотечественники!!! Это просто кошмар!!!! Я была в шоке, когда люди стояли в очередь на ужин!!! Ужин до 22.00 (или даже до 23.00), скажите, зачем стоять и создавать безумные очереди, когда можно выйти к бассейну и ПОСИДЕТЬ у бассейна за столиком, выпить чай, кофе или что покрепче для аппетита, а не стоять и создавать этот кошмар!!!!! Но нет!!! Это же дорого купить чай- кофе в баре))))!!! Еды было достаточно на всех! А очереди на автобус на пляж!!!!! Это катастрофа!!!! В отель не зайти не выйти!!!! Стоят как бараны все у входа!!!! Мы ездили на только такси. Так же каждый вечер мы куда нибудь выезжали. Ездили в сам Рас аль Хальм. Сам отдых нам понравился, отель нам понравился! Если Вы собираетесь посетить впервые эмираты, то рекомендую начать знакомство с Абу Даби! А Рас аль Халь-это солнце, море, пляж!

Добавлено 24.11.17 14:21 (1 173 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)