Регистрация: 15.07.13
ноябре 2017
11.11.17 - 19.11.17

Как всегда всё на высоте

Что можно рассказать про отель, в котором побывал восьмой раз?

Начну пожалуй с того, что смешно когда читая отзывы недовольных, которых не устраивает питание или номера, слушать их доводы про это. Скажите, почему Вы выбрали бюджетный отель за тысячу долларов, а не Савой, 4 Сезона Рикос? Что мешает сразу забронировать делюкс или сьюит? Лично я ехал ОТДЫХАТЬ, а не искать плесень или портить себе нервы из-за капающего крана...

Но наши люди привыкли как в совке, заплатить за стандарт и ожидать в замен люкс. Поймите наконец-то, что это бизнес и попытайтесь в Кирилловке или в Одессе, забронировать самый дешёвый номер и требовать с видом на море, что Вам ответят?) Тут точно так же... Ещё вызывает улыбку фразы что раньше не селят или не кормят! Приведу в пример ту же Кирилловку или Одессу: вас там раньше покормят или предложат обед при выезде?))) Люди, научитесь наконец-то платить за то, что хотите получить. Может кому-то нравитцо прилететь в отель рано утром и кайфовать в холле, при этом жлобясь заплатить за завтрак или раннее поселение, это их дело, но не нужно возмущаться...

Теперь вернусь к отзыву, в этот раз он будет короткий)))

Отель выбрал как всегда из соображений цена/качество и не прогадал. Заранее списался с отелем и попросил номер в 6-м корпусе + трансфер как постоянному гостю и спасибо Марине, мою просьбу удовлетворили.

По приезду в отель, было ощущение, что никуда и не уезжал, ведь в нём очень хорошая аура + мне комфортно отдыхать. Нам сразу выдали ключи от номеров, переоделись и пошли на ужин. Читаю тут отзывы и удивляюсь тем, кто пишут что нечего кушать. Всегда в разных вариациях есть 2 вида говядины, 2 вида курицы, 2 вида рыбы. Или тут ожидают, что будут устрицы в сливочном соусе украшенные креветками?)))

Загруженность отеля была под 100%! И при этом на питании никак не отображалось. В отеле 80% украинцев, немного итальянцев, пару пар белорусов и как всегда много теннисистов)))

Записывались во все рестораны, которые в этом году предоставляет оператор джойн ап, скажу, что это того стоит! Очень понравилось в Луксоре, рекомендую всем!

Что ещё написать?) Уже наверное обленился писать достоинства этого отеля, кто побывал один раз, увидит их и обязательно вернётся...

Отдельное спасибо Марине за выполнение всех просьб приставучих постоянных гостей и хочу попросить передать привет аниматору Богдану, он супер зажигалка и позитивный человек!

Как всегда море супер, бассейн теплый, еды много))) Прикреплю много фоток, будут вопросы, спрашивайте.

питание сохо риф цена/качество пакетированные соки бутылированная вода в номере
слабый интернет
Добавлено 24.11.17 14:22 (2 522 символов в тексте)

15:24 28.11.17

Добрый день! Роман, подскажите, пожалуйста, что только джойн ап предоставляет посещение ресторанов, я так понимаю, на Сохо. А. например, Тез тур не предоставляет? Я тоже собираюсь в этот отель. Была там уже один раз, правда лет 7 назад. И еще, я так поняла из отзывов, что при выселении из отеля в 12 часов снимают браслеты и питание не предоставляется. А если продлить номер (как постоянному гостю)? Сколько это стоит и входит ли в эту стоимость питание.

11:30 30.11.17

Добрый день. На СОХО 8 ресторанов в которые можно пойти. Если продлеваешь номер до 15-00 за деньги, то обед входит. Понятие постоянный гость, это когда 2-3 раза в год туда приезжаешь) Сколько стоит, нужно уточнить на месте.

18:59 03.12.17

Какие постоянные гости и привилегии в Кирилловке?) это не Савой и четыре сезона)

20:01 03.12.17

Это в вашу сторону) просто всегда смеюсь из таких вопросов про постоянных гостей и про то что выгоняют из номера и больше не кормят. Сравниваю с Кирилловкой, потому что у нас на море, если ты должен выселиться до 11 утра, буть добр выезжай тли заплати за половину суток. А в Египте должны наших туристов кормить постоянно и плясать перед ними ламбаду)))

20:05 03.12.17

Я один раз продлевал номер за 40 или 50 долларов с питанием до вечера и не сидел как некоторые наши туристы с 12 в лобби кушая булочки из пакета... а в обед сходил покушал, покупался в бассейне и в 17 переоделся и в18 поехали на маршрутку в Украину) это я к тому, чтобы люди научились отдыхать и купив тур за 1,5 тысячи $ перестали жлобиться в такой мелочи)

20:13 03.12.17

Возможно и так) До встречи в Сиерре!)

20:18 03.12.17

Спасибо уже не дождусь встречи с Любимой Сиеррой!

14:23 06.12.17

Добрій день, Роман. спасибо за отзів. у меня вопрос возник, если можно ))) полотенца пляжные где нужно получать? в СПА на территории отеля или на пляже тоже есть пункт выдачи? спасибо за ответ )))

19:03 07.12.17

Сдаете карточки, что получаете для активации удобств в номере в любой хижине возле бассейна и получаете полотенца. Потом в обратном порядке. Карты можно получить у главного бассейна взяв полотенца на пляже без проблем. Т.е. пунктов выдачи что я использовал минимум три)

22:00 07.12.17

Полотенца выдают возле всех бассейнов и на пляже)))

00:34 08.12.17

Спасибо Вам большое

12:47 09.12.17

В прошлом году отдыхал в Савое, в этом летим в Серру 15 декабря. В Савое начисляют баллы, за которые можно взять дополнительные услуги(spa,сауну,раннее заселение ит.д.) Распространяются ли они на Сиерру?

17:36 28.01.18

Спасибо за адекватный отзыв))

Судя по упоминаниям об аниматоре Богдане - парень раскрылся)) Я его тоже запомнила - он прилетел в Сьерру на работу в мае 2017, как раз когда мы там уже отдыхали. Приятный молодой человек!

Все отзывы Роман (12)