Регистрация: 17.07.17
ноябре 2017
01.11.17 - 24.11.17

Ехали не купаться в море а за теплым солнышком и природой...

Ехали не купаться в море, а за теплым солнышком и природой. Расположение отеля очеень хорошее. Рядом река, озеро, лес. Народа практически нет. Улицы чистые бесшумные, машин мало. Самое то для маленьких детей. Воздух солнеце (витамин д) после холодной и серой Москвы не могло не радовать.Отдыхали семьей 2 взрослых и ребенок 10 месяцев с 15 ноября 2017 по 23 ноября. При заезде заполнили документы, нас направили на завтрак. Выбор есть: яичница нескольких видом, яйца просто вареные, блины(панкейки), овощи, фрукты, зелень, каши(2 вида) для моего ребенка не подходили очень сладкие, ну и конечно же выпечка ее много и вкусная. Дальше мы попросили номер с двуспальной кроватью и односпальной. Номер хороший, чистый, все работает исправно, вид на бассейн, лес и корабли стоящие на реке, красиво. Но как вечер шумно очень, хоть и закрывали балкон. Номер на теневой стороне, летом замечательно, а вот осенью хотелось больше солнца. За этим мы и ехали. В отеле нет интернета бесплатного пришлось покупать на неделю 8 или 10$ полотенца пляжные залог за шт. 10$. В самом номере отсутствовали мыльные принадлежности совсем. Конечно мы брали свои.но даже в 3х звездочном шампунь и кондиционер есть. Уборка так себе, каждый раз сильно пахло моющим срелсивом с отдушкой, аж голова начинала болеть.Когда попросили убираться до 2 часов дня, так как потом малышка спала а сон спокойный малыша для родителей очень важен (мамы поймут), так и продолжали убирать в 3 а то и 4 дня. Уборщице сказали про ванные принадлежности, ответила нет. Хотя чаевые оставляли каждый день. Халатов в номере нет, хотя должны были быть. На обеды и ужины еда вкусная, выбор хороший, рыба, курица, индейка, говядина, салаты, овощи, суп один и выпечка. Отношение персонала разное и очень заметно. Немцам и европейцам которых было больше в отели, гораздо лучше. Хотя чаевых от них не дождешься. К нам отношение, особенно официантов было превосходное.Общались с австрийцем его мнение, отель неплохой, конечно не 5 звезд, но размещение отеля отличное. Погулять есть где. Рядом Сиде в 10 минутах езды, Манавгат также. Поедем ли мы туда снова думаю да

Аниичная часть города Сиде. Доехать от отеля за 10 минут стоимость проезда 1$ или 1€ или 3.5 лиры

Озеро прям за забором отеля и до пляжа

Лес рядом с отелем

расположение территория номера да и практически все
нет интернета вообще нет ванных принадлежностей
Добавлено 24.11.17 15:21 (2 108 символов в тексте)

13:02 26.11.17

Здравствуйте, Надежда подскажите пожалуйста, а закрытый бассейн есть? Едим 30.11.17

11:16 27.11.17

Добрый день. Да есть. Температура воды каждый день разная, но всегда комфортно))))

11:11 10.12.17

Очень странно, что не было мыльный принадлежностей. Мы 2 раза были в Линде, и оба раза баночки с мылом и шампунем были полные. Причём и то и другое хорошего качества.

15:00 11.12.17

Скажите пожалуйста, а услуга няни там предоставляется? Еду одна с 10 месячным ребёнком)

17:24 15.12.17

Добрый день. К сожалению незнаю, не пользовались. Но думаю есть.

Все отзывы Надежда (2)