Регистрация: 25.11.17
ноябре 2017
12.11.17 - 23.11.17

3.5

Смена политики отеля

Отдыхали в ноябре 2017, в номере дверь соединяется с другим номером, слышно просто ВСЕ. На просьбу поменять номер, было сказано (свободных номеров в отеле нет).

Повезло с соседкой, тихая девушка летевшая нашим рейсом, мы это поняли на второй день, когда заехала группа арабов, которые днем вели себя вызывающе, а вечером и ночью это было шоу!!!! бегали, орали, телефонные звонки, вообщем тихий ужас. Через 2 дня утром вышел на балкон и увидел тренировку или соревнования велосипедистов (дети 12-14 лет) которые через 20 минут в количестве примерно 40 человек втащились в отель в месте с велосипедами и провели в нем 2 дня! думаю вам понятно, что от этого можно ожидать. Поcле велосипедистов, заехали люди для отдыха по все вероятности по социальной программе, в давно настиранной одежде и увидев как один из таких людей накладывает себе еду стало противно, супруга также не выдержала и мы ушли с ужина. Даже по виду официантов а их 70% соотечественников было видно, что они тоже в непонятках зачем отталкивать иностранцев от отеля!!!

Был тур на мертвое море (рекомендую), 2 часа от Эйлата так вот там, гид нас предупредил, что мы должны придти на обед в определенное время, дабы не мешать постояльцам. Перед вылетом в Москву разговорились с девушкой, так вот она специально взяла тур в этот отель, потому, что ей понравился этот отель в 2016, она ОЧЕНЬ расстроилась от уведенного в 2017.

До моря идти неторопливым шагом 15 минут, дорога приятная, красивая набережная с множеством бутиков и едален. Море прекрасное +24 и очень, до безобразия чистое.

Вообще, Эйлат дорогой город, пиво 19-20 шекелей. Один шекель, 17 наших рублей, 17х20=340 рублей банка 0,5 пива. Вино, водка, виски от 70 шекелей и выше. Очень много отечественных продуктов, вызывает удивление.

Не рекомендую этот отель с его нынешней политикой.

очень хорошее питание удобное расположение отеля хороший отзывчивый персонал удобные кровати хорошая уборка номера
wifi очень плохой отель сменил политику в сторону социальных программ для местного населения плохая шумоизоляция
Добавлено 25.11.17 00:27 (1 819 символов в тексте)

18:07 29.11.17

Уважаемый Гость,
Спасибо Вам за отзыв.
Мы очень серьезно относимся ко всем отзывам и рекомендациям.
Мы непременно позаботимся о том, чтобы начальники отделов и обслуживающий персонал были ознакомлены с Вашими комментариями.
Мы будем рады видеть Вас среди наших гостей, сообщите нам заранее, и мы позаботимся, чтобы все Ваши пожелания были удовлетворены.
С наилучшими пожеланиями.
Тали Гринберг,
Ответственный представитель сети Fattal

20:26 27.01.18

Странно оценивать отель по людям, что там отдыхают)

Все отзывы Андрей (1)