Регистрация: 29.10.17
январе 2015
01.01.15 - 31.01.15

В Кубу влюбилась

Отдыхали в отеле в январе 2015 года. В наш отель заселилось, по моему мнению, как минимум четверть самолета, поэтому отдыхали мы весело - образовалась этакая компания единомышленников ( через дня три захотелось покоя). Вообще было ощущение что отдыхаем где-то в СССР. На пляже тусили одни русскоговорящие: кроме русских, много было белорусов и украинцев. В отеле также было много канадцев, но их как-то заметно не было , появлялись они к вечеру - пили как в последний день отведенный им жизнью _ что женщины что мужики- до блевотины и описывания. Номер нам попался с видом на сад, недалеко от бассейна, Убирались прилично, мыльно-рыльные принадлежности практически в ванной не обновлялись, но мы и не в обиде- все брали с собой ( знали что с ними напряг). В столовке еда в общем-то тоже не супер (Чесно говоря готовить кубинцы не умеют), но с голода не умерли, были вкусные фрукты, мы вообще любим папайю, а она там была сногшибательная, мы и домой привезли ее( даже не покупали, а нам дали ее в столовке) и все перекрывало дружелюбие. Вечером в столовку всегда была очередь, но мы с ней справились прикормив чаевыми официантов, так что и в рбед и в ужин нам был свободен наш столик и обслуживающий персонал к нашему приходу уже ставил бутылочку вина. Море было чистейшее, пляж тоже. Правда, полотенце иногда невозможно было поменять, потому что Хосе периодически отсутствовал в своей "будке", повесит бумажку и пока( типа, как смеется муж - ушла на базу). На экскурсии ездили с нашей Людой (замужем за кубинцем, работает экскурсоводом, номер нам дали здесь, в России). Много интересного рассказала про жизнь в Кубе, традиции, да и вообще очень нам помогала, в том числе при покупке сувениров: переводила, смотрела чтобы нас не обсчитали. Спасибо ей большое. Неделю назад поехала коллега с работы на Варрадеро, связались с ней, чтобы с ней съездить на индивидуальную экскурсию. Вообще отдых удался, уезжала с сожалением.

Люда с водителем

Анимация

"Подработка"в анимации

Тот самый Хосе

Добавлено 25.11.17 08:41 (1 935 символов в тексте)

15:38 27.11.17

Добрый день! А подскажите телефон Люды. Заранее спасибо!

16:03 27.11.17

спасибо большое!

08:03 06.12.17

Можно в личку почту Люды. И цену экскурсий.

12:05 11.12.17

Напишите, пожалуйста, номер Людмилы в личку.

12:40 21.01.18

Можно мне тоже тел Людмилы , летим в феврале

22:47 03.12.18

Здравствуйте Тата .Напишите пожалуйста номер Людмилы.Заранее спасибо.