Регистрация: 07.06.13

ноябре 2016
01.11.16 - 30.11.16

Отдых в Дубае за небольшие деньги.

Вылет на отдых в Дубай был из Толмачева Новосибирск.Мы живем в Хакасии,приехав в аэропорт мы вселились в гостиницу,и проснувшись с утра прибыли в аэропорт.Посмотрев на табло вылета мы увидели что строчка с нашим рейсом побежала в низ и пропала с табло.Сердце екнуло ,я обратился к диспетчеру и она сказала что мой рейс вылетел в Дубай.Оказывается я лох не знал что аэропорты работают по местному времени не как поезда(((.Делать нечего будем догонять группу.Купили билеты на Дубай через Москву и вылетели через 2 часа, Прилетев в Дубай оказалось что наш чемодан где то потерялся в пути Пришлось идти в дюти фри ,купили пятизвездочное лекарство для души .добрались до отеля в 4 утра,так что после этих приключений отель Syaj мне показался сказочным )))Чемодан нам доставили через 3 дня еще один бальзам на рану)).Кто хочет побывать в Дубае то такие отели в самый раз не дорого ,а солнце пляж достопримечательности для всех одинаковые.Вокруг отеля много кафешек ресторанов закусочных короче на любой вкус ,и главное преимущество рядом станция метро РИГА.Отдых супер нам понравился не смотря на наши приключения.Вывод не гонитесь за дорогими отелями все равно там только ночуете ,меньше понтов больше позитива.

владимир оценил сервисы

расположение дешевая стоимость
питание
Добавлено 25.11.17 18:27 (1 208 символов в тексте)