Регистрация: 25.11.17

ноябре 2017
01.11.17 - 28.11.17

3.7

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Не стоит ожидать сильно многого.

Если вы летите ради моря, то этот отель лучше пересмотреть, так как моря почти нет, или по щиколотку, максимум по колено. Если с совсем маленькими детками, то вполне пойдёт, но для взрослых даже понтон не предусмотрен, так что думайте сами. Сам отель хороший, если его рассматривать для отдыха возле бассейна. Территория очень ухоженная, много зелени, а самое главное много разных бассейнов, с раной глубиной и температурой. Это самый главный плюс отеля Аквамарин. Начну с заселения. Это чистой воды вымогательство. Селят сразу в корпус с видом на стену. За номер с хотя бы просто каким-нибудь видом, стоит доплачивать. Мы не стали ничего платить и строго стояли на своём, так как отель не был заселён полностью, мы требовали хороший номер без доплаты. Тем более, что европейцев изначально селят в лучшие корпуса, а английский мы знаем не плохо, и нам всё же удалось настоять на своём. В итоге номер получили с видом на бассейн и кусочком моря вдалеке. Номер обычный, уборка неплохая, но от чаевых никто не откажется. Мебель нормальная, ванная комната чистая. WI-FI просто катастрофа, его не поймать, как не лови. Теперь о главном, моря практически нет. Очень мелко, смотреть нечего, то-есть ни рифа, ни рыбок. С территории соседнего отеля тоже особо не покупаешься. Пляж не ухоженный, да и купаться туда не пускают. {удалено модератором: несанкционированная реклама} По дороге несколько раз останавливались для купания, даже порыбачили. Во время прогулки ещё и отлично пообедали. Всё было просто великолепно. Решили, что в отеле хорошо, а с экскурсиями веселее )). Взяли последующие уже с дополнительной скидкой. Побывали ещё и в Луксоре, и в Каире. Все поездки на отличных, комфортных автобусах, опять же вкусные обеды, и сами экскурсии очень интересные. Питание в самом отеле сносное. Не скажу, что столы ломятся от омаров и шампанского, но покушать что-то вкусное можно. Есть и тематические вечера, что немного разнообразит питание. Алкоголь, как и везде местный, точно на любителя, разбавляют от души. Ну и анимация. Для маленьких деток вроде бы интересная, но нам не сильно понравилась. В течении дня ещё можно поучаствовать в зарядке, но вечерние представления скучноваты. В общем отель нужно рассматривать только для семейного отдыха, для нас он показался скучненьким.

Добавлено 25.11.17 19:50 (2 277 символов в тексте)
Все отзывы София (1)