Регистрация: 26.11.17
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Спасибо ГД "Наира"

Наконец то и у меня дошли руки до клавиатуры чтоб написать отзыв)))) отдыхали с 23-29 августа. Вообщем собираемся в отпуск семьёй с 2 детьми(дочка 9 лет, сын 1,5 года). Решила посмотреть путёвочки через биглион и оооо….нашла))) нашла что искала! Конечно обратила внимание на детскую площадку и на много положительных отзывов! Это отдых для семей с детьми! И площадка во дворе, и мультики показывают, и бассейн есть!!! Вообщем я очень довольна! Кормят и правда хорошо! За это отдельное спасибо! Меню разнообразное, по 3-4 выбора блюд(порции не маленькие) Мы все наедались, и дети в том числе. Район тихий, не так как в центре-суета. И пляж!!!! Для меня он был супер!!! Вода всегда чистая, мелкая галька. Идти 3-5 мин.( вниз с горочки) И детям очень понравился. На наш пляж из центра приезжали купаться!!! Фото отеля соответствуют действительности! Столовая красивая, бассейн чистый, тренажёры есть, номера хорошие! Вот! Приезжайте не пожалеете! И кафе рядом есть, и магазины, и аптеки, и разливное пиво! Набережная красивая, прогуляться до центра можно мин. за 40) вообщем всё нам понравилось, всё чисто, аккуратно! Спасибо!!!!

Мелкая галька, чистое море!

Виноград во дворе)))

Чистый бассейн!)

все понравилось!
нет
Добавлено 26.11.17 00:28 (1 126 символов в тексте)