Регистрация: 26.11.17
ноябре 2017
06.11.17 - 20.11.17

Очень красивая страна!

Перелет аирарабия, мягкие взлеты и посадки с пересадкой в Шардже. Питания на борту нет, только платное, но цены нормальные.

Прилетели в 4 утра, в отеле были в 6 утра, заселили в 10 утра. Номер на первом этаже с террасой, просторный, много ящиков и большой шкаф. Работает абсолютно все: телевизор,вентилятор, кондей, радио, каждая лампочка, для интернет-зависимых вай-фай ловит хорошо))) Единственный минус очень влажно. В номере вся химия и шапочка для головы есть))) Номер убирают каждый день и все пополняют чай ,кофе, вода и сухие сливки.Холодильник есть.

Мы брали только завтраки и были ими очень довольны. Ни когда ни чего не заканчивалось на тарелках. Много фруктов-ананасы,папайя,бананы,арбузы и еще что то, названия уже не помню.Ужинали в кафе на берегу "Русалка" очень вкусно и много, там же брали экскурсии у гида, ставшим нашим другом Ишаном (если кого заинтересует, номер скину в личку). Очень отзывчивый и добрый молодой человек. Все экскурсии на комфортабельных микроавтобусах с кондиционером. На рынок и в город можно с ним на тук туке. Находится кафе по правую руку от отеля если выйти к океану! Так как Шри-Ланка занимает первое место в мире по добыче драгоценного камня сапфира, я не могла уехать без этого камня! Любимый переживал, что я его разорю, но Ишан заверил его, что беспокоится не о чем и отвез нас в ювелирный магазин, где очень приятные цены! На драгоценные камни там выдают сертификат, так что если кто-то боится брать уверяю Вас, страхи беспочвенны. По итогу у меня фантастический комплект с сапфирами! И даже купили сережки для будущей свекрови. Родителям привезли много аюрвердических масел и бальзамов. Покупали в государственной аюрвердической аптеке, где есть доктор, который нам помог определиться с покупками. Конечно же нашим переводчиком был Ишан. Кстати обратились мы к нему прочитав отзывы ниже. Полностью согласны и рекомендуем!

Территория отеля совместная с пятеркой роял пальмс, Можно купаться и бродить везде и пользоваться всем (но где то платно). В бассейнах есть бары, которые записывают все на ваш номер.

А самое главное,что в этой стране вообще нет ни чего плохого)))Но нужно брать денег побольше)))) Всем отличного отдыха!

все супер
нет
Добавлено 26.11.17 13:57 (2 192 символов в тексте)

12:46 29.11.17

Марина, подскажите пожалуйста. Волна постоянно или утром и на закате волн нет.

16:47 03.12.17

Волны почти всегда, но не подделку есть отличная лагуна! Там вообще океан спокойный)

Все отзывы Marina Sokolova (1)