Регистрация: 21.11.17
июне 2016
01.06.16 - 30.06.16

2.7

Нам не понравилось

Номер очень маленький, кондиционер не работал. Сейф платный. В отеле много комаров, никто их видимо не травит-сидеть на ресепшене невозможно. Есть 2 бассейна: 1 крытый на нулевом этаже, второй на крыше-вода в нем очень холодная и сильный ветер, тоже был холодный поэтому мы там не купались. Да мы вообще почти не купались, так как вода в море тоже была ледяная, аж ноги сводило, хотя была середина июня. С погодой нам не повезло видимо- море не успело прогреться. До пляжа идти 500 метров мимо другого не достроенного отеля. Территория на пляже не большая, усыпана лежаками-тесновато. На пляже был аниматор пытался развлекать. Территории у отеля нет, только здание.В тур был включен завтрак и ужин. На завтрак был предусмотрен чай\кофе, еда тоже была, но сейчас уже не помню какая. А на ужин выносили кучу всяких пироженных и сладостей, а чай становился платным. Отель был заселен практически одними русскими, которые как звери накидывались на еду набирали горы всего, чтобы не съесть. Еда была обыкновенная - ничего особо не впечатлило. Тарелок не хватало- образовывались очереди. из фруктов был только арбуз. В шаговой доступности от отеля есть пивной бар. Ходили туда с мужем-он смотрел футбол. Пиво вкусное и маслины просто шикарные, до этой поездки маслины не любила вообще, а там они такие мясистые и вкусные. Так же около порта есть обыкновенный супермаркет там можно купить всякие вкусности: финики, персики и другие обычные продукты. На маршрутке(можно на такси, не очень дорого) ездили в сам город Сусс на рынок "Медина", там если хорошо поторговаться можно купить кожаную сумку недорого и другие вещички. Из экскурсий брали двухдневную, больше всего понравился колизей Эль-Джем и катание на верблюдах на закате, ну и на джипах тоже ничего по Сахаре.Мужу понравилось место,где снимали фильм "Звездные воины",это тоже входило в экскурсию. Ночевка в этой экскурсии проходит в отеле который находится далеко от моря, в связи с этим там очень душно-подохнуть можно, мы мочились холодной водой и накрывались мокрой простыней, только так можно было уснуть. Но в целом экскурсия хорошая, насыщенная..

Оазис в пустыне

Восточные сладости

Крохотный номерок

Место где снимали "Звездные воины"

Анимация на пляже

Добавлено 26.11.17 17:31 (2 120 символов в тексте)

11:28 26.01.18

подскажите пожалуйста, сколько стоила Вам экскурсия в Сахару?