Регистрация: 28.02.15
Читательский охват: 19765
марте 2017
01.03.17 - 31.03.17

Люблю возвращаться.

Как-то по приезду домой закрутилось и забылось. Но все же отзыв напишу. Ничего не открою нового любопытному туристу. В благодарность любимому отелю)) В четвертый раз в отеле с удовольствием провели время, в этот раз никуда не уезжая на экскурсии. В центаре мне все удобно и комфортно. Не смотря на разгар школьных каникул. И брачный период мошек возле ресторанного пруда)) Изменения в отеле к лучшему. Надеюсь, в ходе реконструкции, релакс - бассейн вернется))

Очень приветливые аниматоры. Языкового барьера не наблюдалось. Выигранные бонусы с удовольствием использовали в ресторане.

Жили на 7 этаже в правом крыле. Персонал на этаже отличный. спасибо им большое.

Пару слов о перекусе за территорией отеля. Дядя Вова - не вкусно и грязновато. Дальше по улице вверх с правой стороны очень симпатичное кафе. Чисто, комфортно и приятный бонус -30% до16.00. с процентами могу ошибаться) И первый раз попробовали еду из холодильников в 7/11 когда решили прогуляться до храма истины. Рис с креветками очень вкусный и салат в стаканах пластиковых, вкусный и свежий всегда.

В общем к чему это я.. Хочу в центару))

Добавлено 26.11.17 19:55 (1 116 символов в тексте)

21:45 27.11.17

Оксана, доброго времени суток,

Огромное Вам спасибо за такие теплые и душевные слова в адрес отеля.
От имени руководства и персонала отеля выражаю Вам благодарность - спасибо, что всегда к нам возвращаетесь.

Мы всегда работаем над улучшением качества предоставляемых услуг и инфраструктуры отеля, надеемся, что в следующий раз также порадуем Вас чем-то новым.

Желаем Вам приятного отдыха и только самых хороших впечатлений, куда бы Вы не путешествовали.

Всегда рады видеть Вас в Centara Grand Mirage Beach Resort Pattaya и других отелях сети Centara.

С уважением,
Юля,