ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 7
Readership: 6291
Photos: 7
Vacation as a With family in
November 2017
07.11.17 - 14.11.17
- Recommend this hotel

4 accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отель

Хотела бы рассказать о своей поездки в Абу-Даби.

Отдых прошёл замечательно.

Вылетели мы из Москвы в 7:20 утра 7 ноября.

До этого нам 5 дней не подтверждали отель, чему очень были удивлены, мы уже отчаялись, хотя чемоданы были собраны, звонили в анекс тур, они ничего не знали, но в итоге за несколько часов нам все такие все подтвердили.

Авиакомпания была Azur air, самолётик был маленький, всего 189 мест. Полет прошёл хорошо. Без задержек.

В отеле мы были около 16 часов

Нас сразу заселили, номер был на 3 этаже.

В номере была просторная ванная комната, в которой был и душ, и ванна, и беде, и туалет, весы, фен, что удивило. Также был большой рабочий стол со стулом, два кресла и журнальный столик, большая мягкая кровать, и встроенный шкаф ( в нем была гладильная доска и утюг ). Номер нам понравился.

Расскажу о еде. У нас были включены только завтраки, который были просто божественны. Такого разнообразия я ещё ни в одном отеле не видела. И суши, и оладья, и омел, рыба, семга, много разных орехов и фруктов. Все оооочень вкусно. Интересно было, что же дают на обед и ужин.

Для нас завтраков было достаточно, обедать мы не любим, а вот ужин.. В первый день так как мы ещё не знали город, мы прошлись по окрестностям, и решили остановиться в фастфуде чикен, это на другой стороне дороги, напротив наземного перехода. В другие дня мы уже искали что то поинтереснее. Ездили на рыбный рынок, fish market называется. Рыба там вся свежая, килограмм королевских креветок купили на 50 дихрам+за 15 дихрам нам их там приготовили, и мы забрали их с собой в отель. Так же холили в ресторан Bravo, который был при отеле. Отведали вкусную паэлью, на троих одной сковородки было достаточно, даже ещё на четвёртого осталось. Цена конечно там подороже, около 1000? на одного вышло, но ради такого ужина можно и разориться. В другие дни или в номере кушали, покупали продукты в супермаркете на другой стороне или в моле.

По поводу обмена денег, если выйти из отеля и повернуть налево и идти до наземного перехода, то там увидите ресторан vita и супермаркет, если встать к маркету лицом, то вам нужно обойти его справа и идти прямо прямо до конца, там будет обмен, где сидят милые девушки за стеклянным окошком.

Море. Не во всех отелях было своё море, нам повезло, хоть оно было и небольшое, но его было достаточно. Лежаки всегда можно было найти и у бассейна и на пляже. Также на такси мы доезжали до пляжа корниш, 4,5 км обошлись около 13 дихрам. Там есть платный пляж с лежаками и бесплатный. Мы отдыхали на бесплатном, на полотенцах. Все удобства там есть, и туалет, и душ, и где можно было переодеться. Везде сидят спасатели, которые очень внимательно следят.

Другой пляж, который находится подальше, до него мы доехали за 25 дихрам - Садият, вход туда стоит 50 дихрам на 2. 70 дихрам, если брать с лежаками и зонтами. Это более просторный пляж, там открытый вид на залив. Все пляжи чистят и охраняются.

Кстати, с безопасностью там все очень строго.

Из экскурсий мы брали обзорную по Дубаю, она нас очень впечатлила. Если интересно, расскажу подробнее. До мечети мы добирались сами. Все, кто вам скажет, что там не дают одежду, не верьте, они вводят вас в заблуждение. Там ее столько много в разных цветах и размерах.

Персонал в отеле был очень внимательным и гостеприимным. Есть русскоговорящие, только одна девушка на рецепшене русская была не очень любезна, но отдых она нам не испортила.

В общем отель очень понравился. Советую. Если есть вопросы, пишите, всем отвечу.

Hotel territory

Beach

Rules and regulations

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
есть вай-фай
Added 26.11.17 20:12 (3 513 characters in the review)
Add comment
Complain

17:08 11.12.17

Екатерина,можно вас как то найти в соцсети или может Вам удобнее написать мне на почту? Хочу поехать в этот отель в январе с сыном 12 лет.Очень буду признательна если сможете проконсультировать меня по стране и конукретно по этому отелю. моя почта noch52008@mail.ru Спасибо,Ирина

12:28 29.12.17

Я вам написала на почту

14:52 03.01.18

А по поводу налога и депозита напишите пожалуйста

18:36 05.01.18

Депозит мы не платили, налог около 600 рублей на 7 ночей вышел

15:24 05.02.18

Добрый день. Подскажите на счет мечети как добраться и там можно взять аудиогид или там можно только ходить и смотреть???
Так же интересует обзорная экскурсия в дубай. Где вы ее заказывали и стоит ли ехать?

18:18 05.02.18

До мечети мы добирались на такси, аудиогида не видели, все обычно ходят и смотрят.
Экскурсию в Дубай мы брали у гида за двоих 15600 вышло. Однозначно стоит. Гид вам все расскажет, об отелях, достопримичательностях, вообще о самой стране. У нас был гиб, который сам живет в Эмиратах, он конечно же больше информации дал.

11:01 07.02.18

Огромное спасибо за информацию. Подскажите, пожалуйста, еше один вопрос, по поводу обмена. Лучше доллары менять или рубли?

23:36 07.02.18

Доллары.
Но мы ещё картой Сбербанка расплачивались, она автоматически переводила на доллары и дихрамы, тоже выгодно.

16:38 05.05.18

Добрый день! Подскажите пожалуйста а вай фай в номере платный или бесплатный? сейф платный или бесплатный? от депозита можно отказаться,если мы ничем пользоваться не будем? Спасибо. и сколько стоит сбор в сутки за 2-х местный номер?

10:19 07.05.18

Добрый день, вай-фай везде бесплатный,как и сейф, пользовались без проблем, депозит платят за бар, от него можно отказаться, по поводу сбора не помню, если честно, не много

Sign up