Регистрация: 16.03.12
октябре 2017
26.10.17 - 03.11.17

Хороший отель для своей цены.

Расскажу сначала об отеле, а потом и об экскурсиях.

Отель мы бронировали через Букинг. Трансфер заказывали заранее не в отеле.

Приехали в 8 утра. Сразу нас никто не разместил. Сидели ждали. Сходили пока деньги поменяли, обменников вокруг полно. Но и в 14:00 нас не поселили. Я была с ребенком, уставшие после перелета, а они все Сорри, да Сорри. Пока я не попросила вернуть деньги. Тогда забегали и поселили.

Пока дошли до номера, были в шоке. Вот это лабиринты! До нашего номера надо было ехать на трех лифтах, впрочем, мы знали заранее, в отзывах об этом написано. Но все равно не ожидали и первые полтора дня плутали))))

Номера нормальные. Как на картинках. Претензий нет. Все работало. Единственное-это звукоизоляция!!! Ее нет совсем. В соседнем номере жил какой-то шальной китаец. Слушал по ночам музыку и рыгал, и все это было слышно прям как будто у нас в номере.

Ни халатов, ни тапок нам не дали. С сейфом так и не разобралась. В 7 утра в коридорах отеля включают зачем-то музыку, не поспишь. Выключать ее иногда тоже забывают, приходилось звонить на ресепшен.

Бассейн при отеле чистый. Добрались до него в самый последний день, все некогда было.

Завтрак при отеле довольно не плохой. Разнообразно и вкусно.

До моря не далеко и эта часть пляжа Патонг чистая. И море замечательное.

Вот с кафе в округе мы так и не разобрались. Мне рекомендовали кафе №9. Сходили с дочкой... Вообще не вкусно. Грибной суп был порошковый. Мидии отвратительные. Не помню что еще брала, не понравилось ничего.

Ходили в кафе на самом берегу. Океан вроде называлось. Очень вкусно и совсем не дешево.

А так в основном питались в Джангцейлоне и на экскурсиях.

ЭКСКУРСИИ.

Все экскурсии заказывали через Интернет. В хорошей компании. Очень довольны. Пишите в личку, даже контакты дам, пока не удалила.

СЕКРЕТНОЕ ОЗЕРО. Экскурсия в провинцию Краби на озеро Чео Лан в национальный парк Као Сок. Двухдневная экскурсия. Очень понравилась!!! У нас был офигенный гид Андрей. И сам маршрут замечательный! И в пещерах мы были, и в храмах, и обезьян кормили, и на лодках катались. Жили на озере в домиках. купались в чистейшей воде озера даже ночью, вода прям горячая была! И на горячие источники нас возили, и на слонах катали. И кормили кстати довольно не плохо. Ребенка только довольно трудно было накормить, она у меня только рис и фрукты ела, потому что остро.

АНДАМАНСКИЙ РАССВЕТ. Или 11 островов еще называют эту экскурсию. Двухдневная. На острова Пхи-Пхи, остров Джеймса Бонда и кучу еще других островов. Рекомендую прям!!! С нами был тот же гид Андрей. Спасибо ему огромное за все! Мы побывали на чудеснейших островах, сделали огромное количество фотографий. Побывали на крутой дискотеке и фаер-шоу, где алкоголь пьют ведрами, где просто дуреешь от музыки и атмосферы вседозволенности и свободы! Это очень разнообразная экскурсия в том плане, что тут тебе и драйв, и релакс, и отрыв!

ОЧАРОВАНИЕ КРАБИ.

Опять же пещеры, слоны, храмы, обезьянки, источники. Очень похожа на Секретное озеро, только без озера и однодневная. За то на источники возили в очень красивый отель с безумно красивой территорией.

АКВАПАРК. Ну конечно не такой крутой, как в Дубае, но мы классно провели время.

ШОУ ФАНТАЗИЯ. Располагается в красивом парке. Там много интересных магазинов, где есть что купить. И что посмотреть. Да и само шоу стоящее. Рекомендую.

ОБЗОРНАЯ. По традиции не рекомендую!!!! 5 магазинов!!! ПЯЯЯТЬ!!!!!! Мы чуть не офигели... А как привезли на Большого Будду, так стали торопить, быстрей, быстрей. На обзорную весьма вшивенькую возили. Не теряйте время, это будет зря убитый день. Лучше возьмите в аренду байки и вперед!

Еще в совсем другом месте я брала МОТО-экскурсию по острову на весь день. Это вот здорово! Увидела потрясающие места, которые не включены ни в одну экскурсию ни от одной компании. Опять же если кому надо, контактами поделюсь.

нормальный отель.
лабиринт. плохой вай-фай.
Добавлено 26.11.17 20:50 (3 863 символов в тексте)

22:17 27.11.17

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста компанию через которую брали экскурсии?

19:58 27.12.17

Да здесь же зацензурят... Ну может повезет, и не скроют) Компания называлась Остров сокровищ. https://vk.com/ticlub

Все отзывы Татьяна (22)