Регистрация: 26.11.17
ноябре 2017
20.11.17 - 26.11.17

без питания

Для тех, кто не ложится спать раньше 3

Удобное расположение в центре Патонга, до пляжа минут 10 пешком. Ежедневная уборка, пополнение запасов воды, чая, кофе, мыла, шампуня. Даже окна (на удивление для Азии) помыты. Вполне приличная мебель, большой номер (супериор) с окнами на 2 стены (угловая комната). Практически бесшумный встроенный в потолок кондиционер (я его не слышала), но не видела пульт от него, отключается и регулируется температура возле двери, что не очень удобно, например, ночью, приходится вставать. Бесшумный холодильник. А вот шумоизоляция очень плохая, слышно всё и всех: ходящих по коридору, соседей по номеру, улицу, а самое главное ресторан на 1-ом этаже с музыкой до 2-3 часов ночи и караоке пьяных русичей. Беруши не спасали. Но если вы сами едите, чтобы до 3-х ночи погулять и покричать в караоке, то всё в порядке, вам здесь скорее всего понравится. Из "приятного" ещё за окном высоковольтная линия электропередачи (ну, это для тех, кто интересуется воздействием таких мощных эл.полей на организм, остальным, думаю, тоже будет безразлично). Итог: если едете погулять/погудеть ночами очень удобное и приятное место, если ночами спите ищите место подальше от ресторанов с музыкой и дорог с плотным движением транспорта, вам точно не сюда.

удобное расположение большие номера ежедневная уборка
громкая музыка из ресторана
Добавлено 26.11.17 21:37 (1 228 символов в тексте)

12:53 20.12.17

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, депозит есть в отеле? Спасибо)

13:07 20.12.17

Депозит 2000 бат или 100$. Я договорилась на 5000 руб., т.к. ни баты, ни доллары при выезде мне не нужны.

13:10 20.12.17

спасибо за ответ)