Регистрация: 13.08.14
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2017
13.11.17 - 23.11.17

Я обожаю сеть отелей Синдбад Клуб!

Добрый день! В этом году в ноябре я уже в десятый раз ездила отдыхать в отель цепочки Sindbad. Моя дружба с Sindbad началась еще в 2005 году, и каждый год на Новый Год или Рождество я выбираю для своего отдыха именно эту цепочку отелей. За все то время, что я езжу в Египет, я успела отдохнуть ни по разу во всех трёх отелях этой цепочки - Sindbad Beach Resort, Sindbad Aqua Hotel, Sindbad Aqua Resort (раньше еще к ним относился Sindbad Mashrabiya, но там я была только в гостях). Мне в этих отелях нравится абсолютно всё (кроме представителей туроператора Als Tour)! Море- шикарнейшее, пляж - большой и чистый, бассейнов - куча, лежаки на пляже и у бассейнов - всегда есть, аквапарк - просто здоровский, питание - на высшем уровне (в 2014 году у них то ли сменился шеф-повар, то ли произошли какие-то другие изменения на кухне, но еда стала просто исключительной! - я была в восторге от нового питания), рестораны - приличные и чистые, бары есть у всех бассейнов, где подаётся вкуснейшее пепси, персонал отелей - приветливый и ненавязчивый, представители Sindbad (особенно Марина и мистер Хани Саад- огромное спасибо Вам за организацию моего отдыха!!!) - замечательнейшие люди, заселение по приезду - всегда практически моментальное (в этом году я прилетела в отель в час ночи и, благодаря Мариночке, меня тут же заселили в шикарный номер супериор рум), номера в отелях - стандартные с набором всего необходимого (в отеле Sindbad Aqua Hotel стандартные номера побольше, чем в остальных двух отелях, фэмэли рум у меня был только в Sindbad Aqua Resort, супериор рум в Sindbad Aqua Hotel - просто супер!), уборка в номерах производится тщательная, бесплатный сейф на ресепшн - в каждом отеле (в супериор рум сейф бесплатный находится прямо в номере), анимация - веселая и активная, сувенирные магазины и супермаркеты - рядом и напротив отеля. В этом году для себя отметила, что практически весь персонал Синдбада разговаривает по-русски, даже уборщики номеров и работники у бассейнов (это очень приятно и они такие молодцы!). Если возникают какие-то проблемы, то все сотрудники отеля стараются помочь. Так как я в десятый раз отдыхала в этой цепочке отелей, то многие сотрудники меня уже узнают, это очень приятно, все всегда рады, что я снова приехала к ним, улыбаются при виде меня, тепло приветствуют. Каждый год, бронируя свою поездку в Египет, у меня даже сомнений не возникает - какой отель выбрать - я всегда выбираю Sindbad. Раньше, лет 5-7 назад, читала отзывы про разные отели Египта и волосы дыбом становились от прочитанного, а выбирая этот знакомый для меня отель, я знаю, чего ожидать, и знаю, что и в этот раз мне всё понравится, и всегда ожидания оправдываются. В этом году Sindbad Beach закрыт на реконструкцию, Sindbad Aqua Resort просто закрыт, но при этом работает и аквапарк, и бассейн у пляжа, и все бары. Поэтому никаких неудобств в связи с реконструкцией я не испытала. За то, что я десятый нраз поехала отдыхать в Синдбад, отель мне сделал подарок в виде бесплатного трансфера в/из аэропорт. Также два раза в номер приносили тарелки фруктов и напитки в баночках. Как же это здорово и приятно! Благодаря Мариночке в последний день пребывания мне одобрили позднее выселение, оставили браслет и карточку на полотенце, я спокойно позагорала и поплавала в море до самого вечера, поужинала. Мой отдых в Синдбале снова удался! Я обязательно в скором времени вернусь в этот отель снова! И всем советую выбирать этот отель для своего отдыха

Добавлено 27.11.17 08:50 (3 455 символов в тексте)

14:52 11.07.18

Египет вроде ещё закрыт для россиян))Как вы летели?

08:04 12.07.18

Я летаю в Египет с пересадкой через Стамбул с авиакомпанией Пегасус Эйрлайнс.

Следующая моя поездка в Хургаду в этот же отель в октябре. Жлу не дождусь. Лечу снова через Стамбул.

Все отзывы Юлия Щенина (5)