Регистрация: 08.09.15
ноябре 2017
01.11.17 - 27.11.17

Для Активных

Только приехали с Гоа, это у 8 поездка и она как всегда порадовала. БЕТАЛБАТИМ очень хороший и чистый пляж на юге, мы сомневались по поводу данного гест хауса, но расположение на пляже Беталбатим все победило.

Гест семейный, 4 комнаты на втором этаже, на первом живет семья хозяина. Также на первом этаже ресторан (еда вкусная).

Приехали в 7 утра, сразу заселили, все чисто, потолки высокие, белье белое, полотенца белые, даже лебеди были на кровати))), в номере современный ТВ, кондиционер, кухня (комната с раковиной и столешницей, холодильник, чашки керамические, ЧАЙНИК), туалет чистый, крючков и полочек не доставало, есть вентилятор.

Завтрак в отеле, включено: чай, кофе, тосты, джем, масло, омлет с овощами. Я ела кашу банановую по меню, стоила 60руб., очень вкусная, в ресторане также и ужинали, вкусный ресторан, готовят хорошо, ценник хороший.

Wi-Fi в отеле, это только в ресторане или на веранде-балконе он еще может ловить, но надо попросить, чтобы его включили, могут включить и утром и вечером, если Вам надо.

Едем на пляж, после каждого завтрака нас возил Керан на мопеде - Керан администратор ресторана, ни разу нет он нам не сказал и это он делал бесплатно. Привезет он на пляж, проводит до шейка Фишермен (принадлежит хозяину геста), там вкусно и дешево, смело идите в него, год назад были в алагоа, отзыв можете также почитать и сами выбрали именно этот шейк. Мы полдня были на пляже, а после обеда шли путешествовать пешком по пляжу, у отеля Нану можно взять напрокат велосипеды, день 200руппий. Обратно с пляжа в 17-00 Вас также может приехать и забрать Керан, ему только надо написать на вотсап, но мы ни разу этой услугой не воспользовались, ездили только туда. Если идти пешком на пляж из отеля налево, по дороге и по правой стороне будет поворот направо у желтого дома, вам на эту дорожку и по прямой, дальше вышли на дорогу направо и повернули налево, где указатели на алагоаи нану, там выбирайте любую дорожку они все ведут на пляж, это чтобы не по солнцу идти, путь комфортный.

У церкви остановки до Маргао (10рупий чел), вс. выходной в Маргао ничего не работает, сиеста с 13-30 до 17-30, не попадитесь)))), последний обратный автобус до беталбатима в 19-00, остановка на конечной, где заправка. Как путешествовать на автобусах, читайте мой предыдущий отзыв Алагоа.

Мы пешком ходили из Колвы до гостиницы, путь займет около часа, можно по пляжу, но от пляжа еще добираться надо, как делали если с пляжа потом уже ехали спать)), либо можно идти прям по дороге, не бойтесь ни кто Вас не собьет. Дорого на круговом движении в Колве.

Всем советую скачать дома приложение мапс ми, с офлайн картами и пользуйтесь им, для того чтобы не переживать, что заблудитесь, только карты в него тоже дома закачайте, в Индии интернет не очень.

Мы ходили в шейк вечером у Ли (мальчик непалец), знали его давно,.у них в шейке шоу программы, костер, салюты, танцы, огненное шоу было, столу у моря и хорошая вечерняя атмосфера. Называется шейк у Коли или cafe Joesle, хозяин Гоанец, очень хороший парень, обратно до гостиницы нас также вечером из этого шейка возили, ребята отзывчивые. У них на пляже самое интересное кафе для вечера.

В гостинице один минус, она далекова-то от моря (это решают при помощи доставки туристов на мотобайках) и там скучно, если остаться сидеть вечером в гостинице и не идти на пляж ужинать, то приглашайте к себе друзей, в ресторан приходят только иностранцы, мы своих знали и тогда весело было, еда повторюсь вкусная в ресторане и цены отличные.

В минусы пишу собаки, что это такое, это то что они всю ночь могут гавкать и 2 ночи спали в бирушах, у кого крепкий сон, то у Вас этого минуса не будет.

вид на завтраке

папая растет во дворе

веранда

чисто отзывчивый персонал
расположение собаки
Добавлено 27.11.17 12:22 (3 648 символов в тексте)

11:56 02.01.18

Елена здравствуйте, подскажите как добирались с аэропорта и обратно?

Все отзывы Елена (10)