Регистрация: 16.01.14
сентябре 2016
26.09.16 - 09.10.16

Хороший отель

Нам понравилось, очень уютно. Рядом с морем, хорошие хозяева. Номера чистые с современной мебелью, есть холодильник и чайник. Телевизор ЖК со смартом (зарегистрировались на IVI, смотрели новинки), в следующий раз флешку возьмем. Кухня на первом этаже большая,посуда вся есть, холодильник с морозилкой. Есть площадка для шашлыков. Напротив через дорогу продовольственный магазин, а рядом в частном доме потрясающие шашлыки, фрукты-овощи и домашнее оч. вкусное вино. Столовых рядом много, цены приемлемые, но не везде вкусно, поэтому суп сами готовили. Олимпийский парк рядом и совет- берите абонемент на день. Можно выйти, погулять, потом вернутся. Аттракционы классные, НО, смотрите на погоду! Если дождь, то все закрывают и плакали ваши денежки! Экскурсии берите рядом. Где возьмете, оттуда забирут и туда привезут (попали в первый раз так). Красная поляна потрясла. Была 25 лет назад, по горной дороге ехали, умирая от страха. Теперь отличная дорога, длиннющая канатка со смотровыми площадками, открытая канатка и красивые современные дома и гостиницы. Ездили в Абхазию на джипах (брали рядом по дороге к морю). Это было самое крутое впечатление! Погода была не очень, но купались много. В плохую ездили на экскурсии и самостоятельно гуляли по Сочи. Пришли к выводу, что место у нас самое классное.

расположение
Добавлено 27.11.17 12:43 (1 300 символов в тексте)