Регистрация: 14.11.16
октябре 2017
26.10.17 - 06.11.17

Великолепный отдых

Конец октября- начало ноября стояла прекрасная погода. Вся территория была в цветах. Несмотря на то, что заселенность отеля невысокая, вся необъятная его площадь была ухожена. На территории есть птичий зоопарк, для ребенка это было интересно. Питание хорошее, есть ,конечно, местная специфика, но все вкусно. В номере убирали хорошо, мы не забывали оставлять чаевые. Очень красивая прибрежная зона. Много мест для отдыха и релакса. Лежаки были свободны. Возле бассейнов, вообще, всегда было пусто, что мы очень ценим. Везде очень комфортно находиться, ничего не раздражает. Сервис отличный, чего первоначально я боялась( в сравнении с Турцией). За детьми на водных горках постоянно наблюдают несколько служащих (один обязательно наверху). Ребенку страшно понравились аниматоры, особенно Алина, Маша и Вика. Отдыхом остались очень довольны!

Вероника оценил сервисы

все в отеле выше похвал
муравьи бывали в номере
Добавлено 27.11.17 13:11 (840 символов в тексте)

12:29 30.11.17

Дорогая Вероника,
Благодарим вас за выбор отеля Dreams Beach Resort местом вашего отдыха и время, потраченное на ваш замечательный отзыв. Нам было очень приятно принимать вас гостями отеля и мы надеемся на скорую встречу с вами в статусе ВИП гостей.
Желаем вам всего доброго и всегда находимся в вашем распоряжении,
Администрация отеля Dreams Beach Resort.

Все отзывы Вероника (3)