ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 14
Vacation as a couple in
November 2017
01.11.17 - 27.11.17
- Do not recommend the hotel

2.7

3 accommodation

2 service

3 food

Correct review - affects rating

А предполагался райский медовый месяц...

По приезду в Россию мы немного отошли от всего плохого ,но все таки буду писать всю правду , готовьтесь к негативу ... наша поездка с мужем предполагалась как свадебное путешествие в райскую доминикану ,как Ее все описывают ...итак начинам с полёта,летели azur air ,полет 12 часов,но летели в ночь ,поэтому более менее можно было поспать,питание по сравнению с другими авиакомпаниями так себе,но плюс один,давали подушки,беруши и масочки на глаза для того что бы поспать ,все это забирайте с собой ,так как дают только в одну сторону. Прилетели мы в районе 6ти утра по доминиканскому времени ,прошли контроль быстро,получили багаж ,и направились в отель,от аэропорта он находится на расстоянии в 30 минут езды,но пока всех будут развозить времени уходит больше . В автобусе нам сказали сразу ,что заселение идёт с 15;00 , как только мы приехали в отель естественно нам сказали ,что номеров нет,но за 100$ достанется самый лучший номер,только для вас и тд,так как мы очень сильно устали ,согласились заплатить,по итогу сторговались за 60$,так же нам сказали что сейф в номере бесплатный ,а вот интернет за 12$ в день,во всех цивилизованных странах интернет в отелях бесплатный,лучше бы сейф сделали платным ,так как наслышавшись от постояльцев ,что его спокойно открывают и забирают оттуда все,мы носили ценные вещи с собой . Самое главное ,они не понимают по русски ни слова !еще бронируя путёвку мы оповещали ,что едем как молодожёны и было бы приятно получить какой то комплимент,в отеле нам подтвердили ,что типо Ждите ,когда будет уборка,вам сделают комплимент,по итогу прошло время ,мы сходили в guest serves ,так у них называется помощь постояльцам,на что нам сказали,что анекс тур даже и не предупреждал об этом и наше свидетельство никуда не отправляли ,обидно....Итак мы пошли позавтракать,нам с первого взгляда показалось все таким разнообразным ,много чего вкусного,выпечка,блины,омлеты,каша,йогурты ,мороженое,покушали и нас все таки заселили минут через 40,номер конечно очень хороший был,с видом на океан,большой ,но мы не знали самого главного подвоха,об этом чуть позже ... мы переоделись и пошли на море,солнце,белый песок , и Атлантический океан,очень буйный ,с огромными волнами,заходить хрупкой девушке получалось только за ручку с мужем ,пару раз меня полоскало как в стиральной машинке в этих волнах. Обед и ужин тоже показался неплохим,из фруктов давали самые вкусные ананасы и манго,но они тоже были не всегда ,арбуз и дыня вода водой,никакие,безвкусные ,была и рыба и мясо,правда очень часто мясо жёсткое как подошва,рис,макароны,овощи,даже были мидии и кальмары,их мало так как доминиканцы ленивые и им лень что то выловить в океане ,последние 2 дня давали креветки.вот они были очень вкусные . Первые три дня все было супер,пенная вечеринка около бассейна,солнце ,чистый пляж,потом в одном из бассейнов куда выходил наш номер слили воду,мы подумали вдруг его чистить будут,но когда к пальмам вокруг него начали приколачивать доски ,и натягивать уродскую зеленую ткань,поняли что он закрывается на ремонт,и каждый день начиная с7 утра иногда даже раньше ,долбили по нему для отбивания плитки и возле него закрыл бар и кафе,где можно было перекусить не идя в основной ресторан .Потом начали ремонтировать витражные стекла и черепицу перекладывать. Так же нам не повезло с погодой.через 3 дня нескончаемый дождь днём и ночью ,и так продолжалось до предпоследнего дня . Когда такое происходит в Доминикане совершенно нечего делать,выйти некуда,анимация вся на английском и испанском и музыка тоже,на дискотеке ,в баре,нету даже просто иностранных хитов ,такое ощущение что там отдыхают только испанцы . Ну мы тусовались на баре ,пина-колада ужаснейшая,по текстуре как клей пва,она уже набадяжена в отдельные контейнеры.можно пить их местный напиток мама хуана,шампанское ,секс на пляже . Иногда выходили на пляж когда было небольшое просветление,но на пляже появились какие то кусачие мошки и все отгоняли их от себя как в поле отбивались от комаров . Дальше у меня из рюкзака украли банковую карточку,что ещё больше опечалило наш отдых . Ещё мы ездили на экскурсию на остров саона,город художников ,попали под безумный ливень когда плыли туда и обратно ,благо ехали не через анекс тур,за их безумный ценник,было бы ещё обиднее.на острове делать нечего совершено ,обычный песок,пальмы,пляж грязный .да возможно в солнечную погоду там и кажется все райским .но не думаю ,город художников интересно. В общем таких денег и такого тяжелого полёта Доминикана не стоит, если хотите чего то незабываемого и интересного ,летите в Тайланд .

Beach

TRANSLATE
Advantages
океан пляж номер за деньги ананасы
Disadvantages
анимация отношение к русским волны питание воровство
Added 27.11.17 13:14 (4 564 characters in the review)
Add comment
Complain

21:25 27.11.17

Здравствуйте, полностью с Вами согласна!!! Полнейшее неуважение к отдыхаюшим, проводить такие грандиозные ремонтные работы, приглашать при этом к себе туристов и драть сумасшедшие деньги. У меня тоже был шок, когда после 12 часового перелета, я оказалась в отеле и увидела этот ремонт( во время нашего пребывания в октябре на ремонте был другой бассейн). Мы по прилету домой написали притензию в Анекс тур, о нарушении прав отдыхающих, о том что не была своевременно предоставлена информация о проводящихся ремонтных работах, и приложили фото, на что они нам отписались, что на фото малодоказуемо, что ремонт именно в этом отеле, мы были в шоке(если итересно фото в моем отзыве прилагаются). Жаль конечно, когда летишь за одними ощущениями, а на деле...

21:31 27.11.17

Мы подходили к нашему гиду и она сказала ,что якобы отель не обязан никого предупреждать о ремонте ,нормально так ,действительно за большие деньги получать такое ,а им все равно и гидам тоже ,увы мы бесправные ,отдых испорчен ,в доминикану больше не ногой

21:48 27.11.17

Инет на ресепшене бесплатный, но бывает слабый, когда много народа одновременно сидят. На диско музыка испанская, учат танцевать бачату и меренге. Вам просто неповезло с погодой и персоналом! Надо быть позитивнее и улыбаться им, они вам ответят взаимностью! Поэтому ваш отдых показался вам неудачным!

21:53 27.11.17

Бесплатного интернета там не было! И мы люди очень позитивные , и ехали с радостью на медовый месяц,нам есть с чем сравнить ,такого ужаса не было нигде ! Думаю не очень приятно за такие деньги получать наполовину работающий отель , я впервые оставляю где либо свой отзыв,но тут накипело

22:08 27.11.17

вот то, что бассик закрыли - это да, недостаток, но не из-за ого, что в нем не покупаешься, рядом океан, а из-за шума. Но и цена... сейчас на него очень приятная, в другое время он намного дороже. Скорее всего из-за ремонта бассиков.

00:21 28.11.17

Уважаемый гость,

Мы искренне благодарим вас за то, что вы потратили свое мнение после своего визита в нашу гостиницу Occidental Caribe, мнения наших клиентов имеют огромное значение для обеспечения соответствия нашим стандартам обслуживания в любое время, пожалуйста, примите наши самые искренние извинения за любой случай, который вы, возможно, испытали во время вашего пребывания.

Мы приносим извинения за технические проблемы, которые произошли в вашей комнате, нет абсолютно никаких оправданий для тех деталей, которые не учитываются, поскольку все комнаты должны тщательно проверяться ежедневно, мы будем следить за тем, чтобы эта процедура была усилена, Однако в наших записях не фигурирует, что наши сотрудники знали о ваших отчетах во время вашего пребывания у нас, так как, естественно, мы переехали бы в другую комнату.

Еще раз спасибо за то, что вы выбрали нас и за вашу конструктивную критику, мы надеемся, что у вас будет возможность снова служить вам в будущем и иметь возможность превзойти ваши ожидания

С наилучшими пожеланиями
Occidental Caribe

21:07 30.11.17

Да уж. Естественно , все это не приятно!!!

09:15 12.12.17

мне кажется Вам просто не повезло с погодой и все, поэтому все остальное показалось ужасным. Мы получается в одно время отдыхали, нас тоже застали дожди, были в соседнем Memories Splash. Отель очень даже хороший, у него самый большой и красивый пляж и он лучше многих 5* отелей.Я бы вернулась в этот отель еще раз. А про волны во всех отзывах написано...Доминикана уж точно не хуже Таиланда, и это совершенно разный отдых. В Доминикане чисто пляжный отдых, а Таиланд для более активных на мой взгляд.

11:36 09.01.18

круглогодичный курорт- ремонт когда делать? вас должны были предупредить в ТА. Отель должен обновляться

20:57 07.03.18

Ага, особенно Анекс, прям расшибается о всех ремонтах сообщать! "что на фото малодоказуемо" - это кстати тоже их фишка, мы так в ГОА влетели!

20:58 07.03.18

Sign up