Регистрация: 27.11.17
Отзыв об отеле Azure Phuket Hotel,Sunshine Resort Phuket by Sunny Group (отель был переименован 01.09.24)
ноябре 2017
10.11.17 - 22.11.17

1.3

Пожалуйста, тур.агенты, не рекомендуйте этот отель!

Я в Тае не в первый раз. Но в первые так не повезло с отелем.

И хоть стоимость не смая низкая среди 3* -отелей, по результатм отдыха скажу- хуже не было.Дело не в том, что это 3* размещение... Начну с того, что на рецепшн информации о звездности отеля нет. Хотя обычно отели гордятся уровнем. Полагаю, что звезды у отеля сняли. Но это не так уж было бы и важно. Но. По приезду мы столкнулись с хамской работой персонала на рецепшн.

Дело в том, что мы купили deluxe room. Тем не менее дежурный на рецепшн попытался разместить нас в "улучшенном". Когда покупаешь номер, разница не так очевидна, как когда видишь номер в реальности. "Улучшенный"- это, как правило, темная нора, с окном, выходящим на стену соседнего отеля.Ничего общего с жизнерадостной картинкой на сайте отеля!

Мы потратили еще лишний час времени (после многочасового перелёта), чтобы добиться размещения в соответствии с оплаченным. После душевой мы обрабатывали ноги хлоргексидином, боясь в этой грязи грибок поймать. А что касается завтраков, то это просто насмешка над гостями Таиланда. Форма подачи, разнообразие, качество и чистота- отвратительны. Ваше меню здесь: рис, капустный салат, яйцо, химические ядовитого цвета китайские джем и соус к блюдам и нарезанный тонкими зубчиками недоспевший арбуз или дыня. Кофе и чай пить невозможно.

Бассейн... Лежаки, как будто выжившие после цунами. Они когда-то были белые. сейчас они реально черные! Полотенца непонятного цвета, с различными следамиразличного происхождения. Пользоваться ими страшно!

Но самое главное- это персонал. Не зря говорят- рыба с головы гниет. Персонал не говорит по-английски, ни в какую! кроме того персонал совершенно неприветливый! И это тайцы, которые обычно улыбаются всегда! Здесь говорят -цедят сквозь зубы. Отношение персонала скорее всего исходит от манеры общения с гостями двух русских- мужчины и женщины. Так как основной поток гостей- это туристы из России, с русскими приглашают общаться даму, с которой уже после приветствия общаться не хочется.

При заселении с нас взяли депозит 2000 батт, опасаясь за сохранность вещей отеля. Однако, к сохранности ваших вещей здесь не будут относиться бережно! Во время смены постельного белья горничная забрала ночную майку, к несчастью для меня, белого цвета. Когда я на рецепшн об этом сказала и попросила решить вопрос ,русская представительница обслуживающего персонала, ухмыляясь, заявила мне: ваша майка уехала в прачечную. И если она там не найдется, то мы за это не отвечаем, это же не наша прачечная! Но горничная то ВАША!

Майку так и не вернули. Дело, конечно, не в ней. Это все детали. Детали, из которых складывается настроение во время отдыха! Это очень неприятно. Искренне не рекомендую этот отель! Разве что Вы намеренно ищите причины разлюбить Пхукет. Тогда Вам сюда. В ином случае, доплатите чуть побольше и живите в другом отеле, подальше от AZURE PHUKET 3*!

грубый персонал грязноъ отвратительный завтрак
Добавлено 27.11.17 13:25 (2 896 символов в тексте)

18:11 27.11.17

Подписываюсь под каждым словом! Год назад отдыхали в соседнем The Natural resort - за те же деньги небо и земля! В этом году поехали в Azure, полнейшее разочарование от отеля.

12:34 30.11.17

Вероника добрый день! Тоже собираемся в этот отель, грустно читать такие отзывы(( Подскажите Вы все таки завтракали в отеле? Или где то в другом месте? Может быть посоветуете места где можно позавтракать недалеко от отеля, раз уж такая беда? Заранее спасибо!

13:09 30.11.17

Ольга, если есть возможность- меняйте отель. А если нет, то ... Желаю Вам побольше ездить на экскурсии! Отель расположен вблизи рынка, там стоят макашники, готовят вкусные тайские блюда и смузи, многие там кушают постоянно. Рядом кафе русской кухни "Апельсин". Мы ели по утрам в кафе за углом, если были свободны от экскурсий. Не помню названия, какая-то хорошая маленькая кофейня. Стоимость континентального завтрака (глазунья, фрэш, кофе-любой на выбор, тосты, масло, джем) 150 батт.

13:56 30.11.17

Спасибо большое Вероника))

19:40 04.12.17

Сегодня прилетели после отдыха в этом отеле, абсолютно согласен с отзывом! Про двух русских - в точку - хамло откровенное!

Все отзывы Вероника (1)